60路路线
三鑫小区
公交
公交 60路 公交 路线时间表和站点 (更新)
60路 公交 (三鑫小区) 有 30 站点 从 道外北十四道街 出发并在 三鑫小区 结束。
选择公交60路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三鑫小区 (30 站)
道外北十四道街
靖宇街
阿拉伯广场
南勋八道街
太古六道街
太古头道街
承德广场
南极街
新发小区
宽城街
大成街
龙运大厦(芦家街)
理治街
宣化街
省公安厅
省政府
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区
黎明乡
三鑫小区
关于60路的常见问题
公交60路的时间表
60路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 60路 上的所有更新(来自 道外北十四道街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 60路 (三鑫小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
60路 线 公交 票价
公交 60路 (三鑫小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
60路 (公交)
公交60路的起始站是道外北十四道街,终点站是三鑫小区。60路往(三鑫小区)方向于每天运营。
其它资讯:60路共途经30个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交60路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交60路的时间表。
线路 60路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 60路 (三鑫小区) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 60路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 60路
60路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 呼兰区4路 - 富强村 - 呼兰火车站/ 时刻表
- 机场大巴火车站线 - 火车站 - 太平国际机场/ 时刻表
- 119路 - 军安绿色家园 - 省博览中心(联发街)/ 时刻表
- 73路 - 省疾病预防控制中心 - 道外北十六道街/ 时刻表
- 366路 - 红旗大街 - 汲家店/ 时刻表
- 339路天理村支线 - 天理村 - 太平桥/ 时刻表
- 361路 - 平房大学城 - 新平街/ 时刻表
- 14路空调区间 - 博物馆 - 公路大桥/ 时刻表
- 103路 - 市传染病医院 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 旅游观光巴士2号环线 - 通江湿地公交枢纽站 - 通江湿地公交枢纽站/ 时刻表
- 336路区间 - 哈站 - 艺体街公交首末站/ 时刻表
- 371路 - 平房牧养场 - 香坊大街(红旗大道路口)/ 时刻表
- 122路 - 黑龙江科技学院 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 364路支线 - 香坊大街 - 绿海华庭小区/ 时刻表
- 滨郊17路 - 哈站 - 五家镇/ 时刻表
- 21路 - 工部街 - 团结街/ 时刻表
- 109路 - 文化街 - 道外十八道街/ 时刻表
- 10路 - 黎明大市场 - 承德广场/ 时刻表
- 345路 - 五家镇 - 建国公园/ 时刻表
- 211路支线 - 利民东二道街 - 河洲街/ 时刻表