602路东系山定点区间线路线
东系山
烟台公交
烟台公交 602路东系山定点区间线 公交 路线时间表和站点 (更新)
602路东系山定点区间线 公交 (东系山) 有 35 站点 从 雅丽服装 出发并在 东系山 结束。
选择公交602东系山定点区间线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东系山 (35 站)
雅丽服装
新潮铸造
河滨佳苑
周家庄
上武宁
留德庄
留德庄
常留庄
新牟电缆
海伦·国际城北
牟平供电公司
牟平劳动服务公司
牟平客运站
牟平公交公司西
牟平长途车站
牟平整骨医院
新牟国际集团
新玛特
中央公园
中央公园
富海新城
曙光小区
双良家园
金茂商厦
育英中学
吉斯总厂
芷坊针厂
张颜山故居
邵家塪
师范路小学
曲家埠
西李家疃
东李家疃
隋家疃
东系山
关于602路东系山定点区间线的常见问题
公交602路东系山定点区间线的首班车是什么时候?
公交602路东系山定点区间线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:55开始运营。
公交602路东系山定点区间线的末班车是什么时候?
公交602路东系山定点区间线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的15:20停止运营。
公交602路东系山定点区间线什么时候到达?
公交东系山什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东系山的时间表。
烟台公交 的 602路东系山定点区间线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
602路东系山定点区间线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有602路东系山定点区间线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的602路东系山定点区间线 公交 公交站。
公交602东系山定点区间线路的时间表
602路东系山定点区间线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:55 - 15:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
周二 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
周三 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
周四 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
周五 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
周六 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
周日 | 05:55 - 15:20 | 5 - 10 |
烟台公交 的服务提醒
查看 602路东系山定点区间线 上的所有更新(来自 雅丽服装),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 602路东系山定点区间线 (东系山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有烟台公交信息。
602路东系山定点区间线 线 公交 票价
烟台公交 602路东系山定点区间线 (东系山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关烟台公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或烟台公交的官方网站。
602路东系山定点区间线 (烟台公交)
公交602东系山定点区间线路的起始站是雅丽服装,终点站是东系山。602路东系山定点区间线往(东系山)方向于每天运营。
其它资讯:602路东系山定点区间线共途经35个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供烟台公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、烟台的线路图以及离你最近的公交602路东系山定点区间线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交602路东系山定点区间线的时间表。
线路 602路东系山定点区间线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 602路东系山定点区间线 (东系山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 602路东系山定点区间线 公交 跟踪器或实时 烟台公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为烟台公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在烟台 周围的路线。 行程规划器显示 烟台公交 和任何 公交 的更新数据,包括 烟台 中的线路 602路东系山定点区间线
602路东系山定点区间线 - 其它方向
在烟台,烟台公交运营的线路
- 303路 - 宫家岛公交枢纽站 - 东厅公交场站/ 时刻表
- 9路 - 东陌堂 - 火车站北广场/ 时刻表
- 2路 - 公交广告公司 - 祥发小学/ 时刻表
- 50路 - 烟台港物流园装饰城 - 三十里堡/ 时刻表
- 19路西海岸区间 - 体育公园公交场站 - 西海岸/ 时刻表
- 55路(回龙山) - 西解甲庄 - 烟台大学/ 时刻表
- 城铁K2路 - 汽车西站 - 城铁南站/ 时刻表
- 18路 - 烟台人才市场 - 南上坊/ 时刻表
- 15路 - 幸福中路公交场站 - 嘉禾乐天家居(黄务)场站/ 时刻表
- 55路(院格庄) - 人力资源市场 - 院格庄/ 时刻表
- 80路 - 祥发小学 - 南车门南/ 时刻表
- 86路两甲埠线 - 火车站北广场 - 两甲埠/ 时刻表
- 617路 - (养马岛)龙海大酒店 - 牟平公交公司西站/ 时刻表
- 23路 - 烟台大学文经学院 - 汽车西站/ 时刻表
- 50路杨家台子 - 邹家·方家·杨家台子 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 567路 - 城铁南站 - 牟平中医医院/ 时刻表
- K62路 - 牟平长途车站 - 青年路汽车站/ 时刻表
- 49路区间 - 西口 - 火车站北广场/ 时刻表
- 45路 - 城铁南站 - 新桥/ 时刻表
- 211路 - 开发区公交公司 - 磁山公园/ 时刻表