611路路线
木渎换乘枢纽
苏州公交
苏州公交 611路 公交 路线时间表和站点 (更新)
611路 公交 (木渎换乘枢纽) 有 22 站点 从 横泾蟹市场北 出发并在 木渎换乘枢纽站 结束。
选择公交611路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 木渎换乘枢纽 (22 站)
横泾蟹市场北
赵家桥
横泾
木东路中兴路北
上巷
木东路吴中大道南
越湖路木东公路西
上书泾桥
马家场
陆家桥
吴中技工学校
皋峰路子胥路北
顾家郎桥
雀梅浜
走马塘路宝带西路南
惠润金峰邻里中心
金运花园北
木渎实验中学
木渎古镇(翠坊桥)
木渎
天平大酒店
木渎换乘枢纽站
关于611路的常见问题
公交611路的时间表
611路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:48
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周二 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周三 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周四 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周五 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周六 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周日 | 05:30 - 17:48 | 18 |
苏州公交 的服务提醒
查看 611路 上的所有更新(来自 横泾蟹市场北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 611路 (木渎换乘枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
611路 线 公交 票价
苏州公交 611路 (木渎换乘枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
611路 (苏州公交)
公交611路的起始站是横泾蟹市场北,终点站是木渎换乘枢纽站。611路往(木渎换乘枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:611路共途经22个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交611路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交611路的时间表。
线路 611路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 611路 (木渎换乘枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 611路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 611路
611路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 168路 - 东方大道首末站 - 2.5产业园/ 时刻表
- 627路 - 东山邮政支局 - 东山陆巷桥/ 时刻表
- 922路 - 石路南 - 南环西路/ 时刻表
- 928路 - 福星小区东 - 友新立交桥/ 时刻表
- 77路 - 京沪高铁苏州北站 - 苏安首末站/ 时刻表
- 931路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 震泽308路 - 三扇村 - 精字圩/ 时刻表
- 震泽309路 - 高家埭 - 八都小学/ 时刻表
- 308路 - 公交一路新村 - 马涧小区/ 时刻表
- 松陵108路 - 格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 625路 - 友新工业园 - 新思村/ 时刻表
- 980路西线 - 平海路首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 83路 - 北桥首末站 - 火车站/ 时刻表
- 337路 - 城北西路首末站 - 青花路首末站/ 时刻表
- 吴江七303路 - 东庙桥村 - 七都广场/ 时刻表
- 443路 - 金市 - 汾湖首末站/ 时刻表
- 697路 - 禹王庙 - 金庭换乘枢纽站/ 时刻表
- 312路 - 天池山 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 352路 - 太湖湿地公园 - 新区三中西/ 时刻表
- 周庄区域258路 - 淀山湖汽车站 - 周庄汽车站/ 时刻表