611路路线
木渎换乘枢纽
苏州公交
苏州公交 611路 公交 路线时间表和站点 (更新)
611路 公交 (木渎换乘枢纽) 有 22 站点 从 横泾蟹市场北 出发并在 木渎换乘枢纽站 结束。
选择公交611路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 木渎换乘枢纽 (22 站)
横泾蟹市场北
赵家桥
横泾
木东路中兴路北
上巷
木东路吴中大道南
越湖路木东公路西
上书泾桥
马家场
陆家桥
吴中技工学校
皋峰路子胥路北
顾家郎桥
雀梅浜
走马塘路宝带西路南
惠润金峰邻里中心
金运花园北
木渎实验中学
木渎古镇(翠坊桥)
木渎
天平大酒店
木渎换乘枢纽站
关于611路的常见问题
公交611路的首班车是什么时候?
公交611路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交611路的末班车是什么时候?
公交611路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:48停止运营。
公交611路什么时候到达?
公交木渎换乘枢纽什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交木渎换乘枢纽的时间表。
苏州公交 的 611路 公交 线路在 建军节 运行吗?
611路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有611路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的611路 公交 公交站。
公交611路的时间表
611路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:48
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周二 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周三 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周四 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周五 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周六 | 05:30 - 17:48 | 18 |
周日 | 05:30 - 17:48 | 18 |
苏州公交 的服务提醒
查看 611路 上的所有更新(来自 横泾蟹市场北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 611路 (木渎换乘枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
611路 线 公交 票价
苏州公交 611路 (木渎换乘枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
611路 (苏州公交)
公交611路的起始站是横泾蟹市场北,终点站是木渎换乘枢纽站。611路往(木渎换乘枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:611路共途经22个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交611路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交611路的时间表。
线路 611路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 611路 (木渎换乘枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 611路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 611路
611路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 66路 - 尹中南路善浦路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 810路西线 - 苏大阳澄湖校区 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 621路 - 东山首末站 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 80路南线 - 繁花中心停车场 - 繁花中心停车场/ 时刻表
- 360路内环 - 城北西路首末站 - 城北西路首末站/ 时刻表
- 82路 - 黄埭首末站 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 317路 - 平海路首末站南 - 金山路首末站/ 时刻表
- 949路 - 平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 松七215路 - 横扇文体广场 - 船菜港/ 时刻表
- 443路 - 金市 - 汾湖首末站/ 时刻表
- 松陵302路 - 屯浦南路松汾路口 - 同里汽车站/ 时刻表
- 16路 - 星塘公交中心 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 512路 - 南环桥 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 64路 - 光福首末站 - 汽车北站西/ 时刻表
- 游4路 - 火车站 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 吴江102路 - 格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 651路 - 塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆/ 时刻表
- 311路长线 - 上塘街 - 安利化工公司/ 时刻表
- 7路 - 复兴桥 - 嘉元花园/ 时刻表
- 694路 - 石公山首末站 - 缥缈峰景区/ 时刻表