627路路线
礼嘉
两江公交
两江公交 627路 公交 路线时间表和站点 (更新)
627路 公交 (礼嘉) 有 19 站点 从 渝通 出发并在 礼嘉 结束。
选择公交627路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 礼嘉 (19 站)
渝通
轨道嘉州路
新牌坊北·哈弗轻舟
九建
人和
天湖美镇
吉乐村
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
双星
龙塘立交
礼嘉中学
礼嘉镇政府
干堰塘
金山果园
白马小区
礼嘉
关于627路的常见问题
公交627路的时间表
627路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:40 | 10 |
周二 | 06:50 - 19:40 | 10 |
周三 | 06:50 - 19:40 | 10 |
周四 | 06:50 - 19:40 | 10 |
周五 | 06:50 - 19:40 | 10 |
周六 | 06:50 - 19:40 | 10 |
周日 | 06:50 - 19:40 | 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 627路 上的所有更新(来自 渝通),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 627路 (礼嘉) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
627路 线 公交 票价
两江公交 627路 (礼嘉) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
627路 (两江公交)
公交627路的起始站是渝通,终点站是礼嘉。627路往(礼嘉)方向于每天运营。
其它资讯:627路共途经19个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交627路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交627路的时间表。
线路 627路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 627路 (礼嘉) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 627路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 627路
在重庆,两江公交运营的线路
- 641路 - 珠江太阳城 - 电测村/ 时刻表
- 839路 - 南方香榭里 - 苹果城/ 时刻表
- 826路 - 石子山体育公园 - 黄茅坪/ 时刻表
- 616路 - 两路城南 - 重庆火车北站/ 时刻表
- 633路 - 花朝小区 - 五里店/ 时刻表
- 618路 - 鸳鸯 - 菜园坝火车站/ 时刻表
- 817路 - 建新东路 - 望江/ 时刻表
- 630路 - 兴竹路 - 金紫山/ 时刻表
- 688路 - 宝环路 - 渝北台商工业园/ 时刻表
- 604路 - 盘溪西 - 科技馆/ 时刻表
- 835路 - 重庆大剧院 - 民心佳园公交站/ 时刻表
- 612路 - 鲁能星城 - 临江门/ 时刻表
- 621路 - 盘溪西 - 湖影街/ 时刻表
- 201路 - 北汽城 - 沙坪坝/ 时刻表
- 626路 - 沙坪李家院 -双凤桥枢纽站/ 时刻表
- 869路 - 重庆火车北站 - 金竹苑/ 时刻表
- 808路 - 融侨半岛 - 磁器口/ 时刻表
- 682路 - 山语间 - 冉家桥/ 时刻表
- 695路 - 保税港空港 - 一碗水/ 时刻表
- 687路 - 空港新城(春华大道) - 空港枢纽站/ 时刻表