631路线
鸿恩寺公园
两江公交
两江公交 631 公交 路线时间表和站点 (更新)
631 公交 (鸿恩寺公园) 有 11 站点 从 兴竹路 出发并在 鸿恩寺公园 结束。
选择公交631路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鸿恩寺公园 (11 站)
兴竹路
金源路口
金源路
东方家园
观音桥家乐福
江北中医院
重庆儿童公园
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
关于631的常见问题
公交631路的时间表
631 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 631 上的所有更新(来自 兴竹路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 631 (鸿恩寺公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
631 线 公交 票价
两江公交 631 (鸿恩寺公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
631 (两江公交)
公交631路的起始站是兴竹路,终点站是鸿恩寺公园。631往(鸿恩寺公园)方向于每天运营。
其它资讯:631共途经11个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交631的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交631的时间表。
线路 631 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 631 (鸿恩寺公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 631 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 631
在重庆,两江公交运营的线路
- 831路 - 五里店 - 云彩街/ 时刻表
- 830路 - 融侨半岛 - 华润二十四城/ 时刻表
- 836路 - 丽水菁苑 - 迁禧花园/ 时刻表
- 641路 - 珠江太阳城 - 电测村/ 时刻表
- 612路 - 鲁能星城 - 临江门/ 时刻表
- 886路 - 重庆儿童公园 - 银竹苑/ 时刻表
- 825路 - 兴竹路 - 民心佳园公交站/ 时刻表
- 611路 - 菜园坝火车站 - 黄泥磅中天/ 时刻表
- 618路 - 鸳鸯 - 菜园坝火车站/ 时刻表
- 685路 - 两路城南 - 博览中心北/ 时刻表
- 201路 - 北汽城 - 沙坪坝/ 时刻表
- 623路 - 民心佳园 - 花朝小区/ 时刻表
- 880路 - 两路城南 - 花卉园/ 时刻表
- 878路 - 南山小区 - 金竹苑/ 时刻表
- 630路 - 兴竹路 - 金紫山/ 时刻表
- 883路 - 黄茅坪工业园 - 湖影街/ 时刻表
- 695路 - 保税港空港 - 一碗水/ 时刻表
- 882路 - 民心佳园公交站 - 松牌路/ 时刻表
- 631路 - 珠江太阳城 - 鸿恩寺公园/ 时刻表