633路路线
花朝小区
两江公交
两江公交 633路 公交 路线时间表和站点 (更新)
633路 公交 (花朝小区) 有 26 站点 从 五里店 出发并在 花朝小区 结束。
选择公交633路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 花朝小区 (26 站)
五里店
红土地
长安华都
红土地立交西
轨道黄泥磅站
紫荆商业广场站
紫荆路
市民政局
民安大道
人和
人和医院
万寿山
龙寿路
万紫山社区
万年路
人和棕榈泉
金福路
蓝湖郡
北湖郡
轨道鸳鸯站
鸳鸯街道
聚信美家居
园博园东门
园博园正门
花朝小区后门
花朝小区
关于633路的常见问题
公交633路的时间表
633路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 10 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 10 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 10 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 10 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 10 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 10 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 633路 上的所有更新(来自 五里店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 633路 (花朝小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
633路 线 公交 票价
两江公交 633路 (花朝小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
633路 (两江公交)
公交633路的起始站是五里店,终点站是花朝小区。633路往(花朝小区)方向于每天运营。
其它资讯:633路共途经26个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交633路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交633路的时间表。
线路 633路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 633路 (花朝小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 633路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 633路
633路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 839路 - 南方香榭里 - 苹果城/ 时刻表
- 816路 - 北滨路灯巢 - 盘龙花园/ 时刻表
- 640路 - 江北大石坝 - 山水景园/ 时刻表
- 648路 - 两路城南 - 长河村/ 时刻表
- 605路 - 盘溪西 - 两路口/ 时刻表
- 879路 - 天竺路 - 重庆北站/ 时刻表
- 810路 - 人和街 - 青龙路/ 时刻表
- 852路 - 汉渝路 - 嵩山中路/ 时刻表
- 812路 - 唐家沱 - 江北中医院/ 时刻表
- 833路 - 上江城 - 四公里枢纽站/ 时刻表
- 697路 - 渝北空港园区 - 轨道金童路站/ 时刻表
- 851路 - 金科十年城东门 - 新牌坊西/ 时刻表
- 624路 - 民心佳园 - 金岛花园/ 时刻表
- 815路 - 自由港湾 - 观音桥/ 时刻表
- 0800路 - 重庆北站南广场 - 汉渝路/ 时刻表
- 626路 - 沙坪李家院 -双凤桥枢纽站/ 时刻表
- 869路 - 重庆火车北站 - 金竹苑/ 时刻表
- 689路 - 渝北台商工业园 - 中央公园东路/ 时刻表
- 882路 - 民心佳园公交站 - 松牌路/ 时刻表
- 617路 - 民安大道 - 兴竹路/ 时刻表