815路路线
自由港湾
两江公交
两江公交 815路 公交 路线时间表和站点 (更新)
815路 公交 (自由港湾) 有 9 站点 从 观音桥 出发并在 自由港湾 结束。
选择公交815路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 自由港湾 (9 站)
观音桥
江北中医院
红旗河沟南
红旗河沟西
花卉园
花卉园
松石南路
龙脊路
自由港湾
关于815路的常见问题
公交815路的时间表
815路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 815路 上的所有更新(来自 观音桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 815路 (自由港湾) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
815路 线 公交 票价
两江公交 815路 (自由港湾) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
815路 (两江公交)
公交815路的起始站是观音桥,终点站是自由港湾。815路往(自由港湾)方向于每天运营。
其它资讯:815路共途经9个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交815路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交815路的时间表。
线路 815路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 815路 (自由港湾) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 815路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 815路
815路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 839路 - 南方香榭里 - 苹果城/ 时刻表
- 816路 - 北滨路灯巢 - 盘龙花园/ 时刻表
- 640路 - 江北大石坝 - 山水景园/ 时刻表
- 820路 - 重庆北站北广场 - 上江城/ 时刻表
- 656路 - 两路城南 - 五里坪/ 时刻表
- 607路 - 鸳鸯 - 盘龙转盘/ 时刻表
- 809路 - 铠恩家具城 - 冉家坝/ 时刻表
- 852路 - 汉渝路 - 嵩山中路/ 时刻表
- 853路 - 民心佳园公交站 - 绿梦广场/ 时刻表
- 623路 - 民心佳园 - 花朝小区/ 时刻表
- 684路 - 礼嘉 - 渝航园/ 时刻表
- 0800路 - 重庆北站南广场 - 汉渝路/ 时刻表
- 842路 - 金科天湖美镇 - 观音桥/ 时刻表
- 871路 - 道门口 - 新桥/ 时刻表
- 693路空调 - 两路城南 - 石坪/ 时刻表
- 603路 - 江北中医院 - 渝北台商工业园/ 时刻表
- 819路 - 都市花园 - 青龙路/ 时刻表
- 882路 - 民心佳园公交站 - 松牌路/ 时刻表
- 825路 - 兴竹路 - 民心佳园公交站/ 时刻表
- 648路 - 长河村 - 两路城南/ 时刻表