634路路线
天津站
公交一公司
公交一公司 634路 公交 路线时间表和站点 (更新)
634路 公交 (天津站) 有 33 站点 从 刘园公交站 出发并在 天津站 结束。
选择公交634路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天津站 (33 站)
刘园公交站
紫瑞园西门
龙岩道
辰旺路
艺术家园
瑞秀花园
瑞贤园
瑞达里
佳园新里
佳园里
佳园南里
千里堤
宁城楼
同心楼
绮水苑
阁林园
千禧园
幸福里
雅园里
人民医院
怡华路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
百货大楼
意式风情区
天津站
关于634路的常见问题
公交634路的时间表
634路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:55 - 21:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
周二 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
周三 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
周四 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
周五 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
周六 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
周日 | 05:55 - 21:40 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 634路 上的所有更新(来自 刘园公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 634路 (天津站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
634路 线 公交 票价
公交一公司 634路 (天津站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
634路 (公交一公司)
公交634路的起始站是刘园公交站,终点站是天津站。634路往(天津站)方向于每天运营。
其它资讯:634路共途经33个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交634路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交634路的时间表。
线路 634路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 634路 (天津站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 634路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 634路
634路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 658路 - 龙洲道公交站 - 纪明家园/ 时刻表
- 343路 - 淮河道公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 802路 - 泰来道公交站 - 天津站/ 时刻表
- 旅游专线20路 - 环渤海商贸城 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 611路慢车 - 逸仙园 - 中心公园/ 时刻表
- 722路 - 后堡村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 569路 - 武清莲胜花园 - 武清新客运站/ 时刻表
- 332路 - 双环村公交站 - 韩家墅集团/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 314路 - 华北集团 - 景瑞阳光尚城/ 时刻表
- 34路 - 刘园公交站 - 通北路/ 时刻表
- 318路 - 刘园地铁站 - 引河里北道公交站/ 时刻表
- 804路 - 新华路百货大楼 - 永定塔陵/ 时刻表
- 172路 - 东赵庄新家园 - 通北路/ 时刻表
- 740路 - 淮河道公交站 - 东赵庄/ 时刻表
- 600路外环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表