172路 - 通北路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
东赵庄新家园 | 07:50 | 08:50 | 15:20 | 16:20 |
东赵庄村委会 | 07:51 | 08:51 | 15:21 | 16:21 |
东赵庄 | 07:54 | 08:54 | 15:24 | 16:24 |
芦新河 | 07:57 | 08:57 | 15:27 | 16:27 |
西堤头 | 08:00 | 09:00 | 15:30 | 16:30 |
光辉集团 | 08:02 | 09:02 | 15:32 | 16:32 |
欢坨大桥 | 08:04 | 09:04 | 15:34 | 16:34 |
神鹰纸业 | 08:06 | 09:06 | 15:36 | 16:36 |
欢坨村 | 08:09 | 09:09 | 15:39 | 16:39 |
东安驾校 | 08:12 | 09:12 | 15:42 | 16:42 |
孙庄子 | 08:14 | 09:14 | 15:44 | 16:44 |
老河北 | 08:16 | 09:16 | 15:46 | 16:46 |
何庄子 | 08:18 | 09:18 | 15:48 | 16:48 |
金河家园 | 08:20 | 09:20 | 15:50 | 16:50 |
北方五金城 | 08:22 | 09:22 | 15:52 | 16:52 |
大毕庄 | 08:23 | 09:23 | 15:53 | 16:53 |
工业区 | 08:26 | 09:26 | 15:56 | 16:56 |
徐庄子 | 08:28 | 09:28 | 15:58 | 16:58 |
东窑洼 | 08:30 | 09:30 | 16:00 | 17:00 |
桥园里 | 08:33 | 09:33 | 16:03 | 17:03 |
金沙江路 | 08:34 | 09:34 | 16:04 | 17:04 |
王串场四号路 | 08:37 | 09:37 | 16:07 | 17:07 |
开云大厦 | 08:38 | 09:38 | 16:08 | 17:08 |
小树林 | 08:41 | 09:41 | 16:11 | 17:11 |
十字街 | 08:42 | 09:42 | 16:12 | 17:12 |
望海楼 | 08:44 | 09:44 | 16:14 | 17:14 |
通北路 | 08:45 | 09:45 | 16:15 | 17:15 |
公交一公司 Bus 时间表 - 172路(通北路)
172路 路线 通北路 的 公交一公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 东赵庄新家园 车站 到 通北路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 公交一公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。