636路路线
黄泥村
两江公交
两江公交 636路 公交 路线时间表和站点 (更新)
636路 公交 (黄泥村) 有 9 站点 从 建北一支路 出发并在 黄泥村 结束。
选择公交636路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄泥村 (9 站)
建北一支路
兴塔路
塔坪
鲤鱼池
茶园
融景城
万丰二村
工校三村
黄泥村
关于636路的常见问题
公交636路的时间表
636路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 636路 上的所有更新(来自 建北一支路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 636路 (黄泥村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
636路 线 公交 票价
两江公交 636路 (黄泥村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
636路 (两江公交)
公交636路的起始站是建北一支路,终点站是黄泥村。636路往(黄泥村)方向于每天运营。
其它资讯:636路共途经9个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交636路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交636路的时间表。
线路 636路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 636路 (黄泥村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 636路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 636路
636路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 615路 - 两路口 - 国奥村/ 时刻表
- 813路 - 玉峰山 - 江北中医院/ 时刻表
- 839路 - 南方香榭里 - 苹果城/ 时刻表
- 826路 - 石子山体育公园 - 黄茅坪/ 时刻表
- 631 - 鸿恩寺公园 - 兴竹路/ 时刻表
- 616路 - 两路城南 - 重庆火车北站/ 时刻表
- 631路 - 珠江太阳城 - 鸿恩寺公园/ 时刻表
- 602路 - 石子山体育公园(东门) - 两路口/ 时刻表
- 832路 - 汉渝路 - 大竹林老街/ 时刻表
- 618路 - 鸳鸯 - 菜园坝火车站/ 时刻表
- 607路 - 鸳鸯 - 盘龙转盘/ 时刻表
- 620路 - 南坪枢纽站 - 鸳鸯/ 时刻表
- 697路 - 渝北空港园区 - 轨道金童路站/ 时刻表
- 692路 - 保税港空港 - 碧津公园/ 时刻表
- 871路 - 道门口 - 新桥/ 时刻表
- 603路 - 江北中医院 - 渝北台商工业园/ 时刻表
- 821路 - 杨家山 - 重庆北站/ 时刻表
- 806路 - 锦霞街 - 学林雅园/ 时刻表
- 819路 - 都市花园 - 青龙路/ 时刻表
- 887路 - 建新西路 - 财富中心/ 时刻表