639路路线
香榭美颂→星火路·学府路
南京公交
南京公交 639路 公交 路线时间表和站点 (更新)
639路 公交 (香榭美颂→星火路·学府路) 有 23 站点 从 香榭美颂 出发并在 星火路·学府路 结束。
选择公交639路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 香榭美颂→星火路·学府路 (23 站)
香榭美颂
香邑美颂
浦园北路·浦东路
浦口人民医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路北
浦厂小区
明发城市广场北
珍珠街·西门
沿山大道·珠珍街
刘家洼
北门村
黄姚村
黄姚村北
景福家园
碧泉家园
星火路·东大路
星火路地铁站
星火路·汇文路
星火路·新科三路
星火路·学府路
关于639路的常见问题
公交639路的首班车是什么时候?
公交639路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:45开始运营。
公交639路的末班车是什么时候?
公交639路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交639路什么时候到达?
公交香榭美颂→星火路·学府路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交香榭美颂→星火路·学府路的时间表。
南京公交 的 639路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
639路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有639路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的639路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 639路 上的所有更新(来自 香榭美颂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 639路 (香榭美颂→星火路·学府路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
639路 线 公交 票价
南京公交 639路 (香榭美颂→星火路·学府路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
639路 (南京公交)
公交639路的起始站是香榭美颂,终点站是星火路·学府路。639路往(香榭美颂→星火路·学府路)方向于每天运营。
其它资讯:639路共途经23个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交639路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交639路的时间表。
线路 639路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 639路 (香榭美颂→星火路·学府路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 639路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 639路
639路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 863路 - 翔宇路南 - 禄口客运站/ 时刻表
- 江宁区5路 - 胜太路 - 文化名园/ 时刻表
- 溧水106路 - 万辰 - 大润发溧水店/ 时刻表
- 861路 - 翔宇路南 - 小丹阳/ 时刻表
- Y24路夜间 - 杨庄 - 新街口东/ 时刻表
- 607路 - 雨山路地铁站 - 汤泉农场/ 时刻表
- 166路 - 乐山路·月安街 - 瑞金路/ 时刻表
- 96路 - 雨花开发区 - 小行小区/ 时刻表
- 304路 - 卡子门 - 西家大塘/ 时刻表
- 515路 - 雨花台南大门 - 石桥/ 时刻表
- 机场巴士江阴专线 - 禄口机场 - 昊柏国际酒店/ 时刻表
- 666路外环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- 552路 - 江心洲总站 - 鼓楼公交总站/ 时刻表
- Y19路夜间 - 月苑南路 - 傅佐路/ 时刻表
- G61路 - 桃花岛风景区 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 溧水13路 - 溧水汽车客运站 - 郭庄/ 时刻表
- 801路 - 清水亭东路千花溪 - 江宁公交集团/ 时刻表
- K1路 - 仙林中心站 - 龙袍/ 时刻表
- 328路 - 经天路地铁站 - (尤山路)摄山星城/ 时刻表
- 162路 - 古平岗 - 万寿停车场/ 时刻表