648路路线
两路城南
两江公交
两江公交 648路 公交 路线时间表和站点 (更新)
648路 公交 (两路城南) 有 5 站点 从 长河村 出发并在 两路城南 结束。
选择公交648路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 两路城南 (5 站)
长河村
长河度假村
双裕原
绿梦广场
两路城南
关于648路的常见问题
公交648路的首班车是什么时候?
公交648路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交648路的末班车是什么时候?
公交648路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交648路什么时候到达?
公交两路城南什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交两路城南的时间表。
两江公交 的 648路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
648路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有648路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的648路 公交 公交站。
两江公交 的服务提醒
查看 648路 上的所有更新(来自 长河村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 648路 (两路城南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
648路 线 公交 票价
两江公交 648路 (两路城南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
648路 (两江公交)
公交648路的起始站是长河村,终点站是两路城南。648路往(两路城南)方向于每天运营。
其它资讯:648路共途经5个站点,预计行驶4分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交648路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交648路的时间表。
线路 648路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 648路 (两路城南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 648路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 648路
在重庆,两江公交运营的线路
- 813路 - 玉峰山 - 江北中医院/ 时刻表
- 622路 - 工职学院 - 重庆北站北广场/ 时刻表
- 648路 - 两路城南 - 长河村/ 时刻表
- 625路 - 湖影街 - 金竹苑/ 时刻表
- 843路 - 磁器口 - 华龙小区/ 时刻表
- 605路 - 盘溪西 - 两路口/ 时刻表
- 830路 - 融侨半岛 - 华润二十四城/ 时刻表
- 879路 - 天竺路 - 重庆北站/ 时刻表
- 656路 - 两路城南 - 五里坪/ 时刻表
- 832路 - 汉渝路 - 大竹林老街/ 时刻表
- 822路 - 西郊支路 - 龙洲湾枢纽站/ 时刻表
- 621路 - 盘溪西 - 湖影街/ 时刻表
- 608路 - 观音桥 - 空港枢纽站/ 时刻表
- 871路 - 道门口 - 新桥/ 时刻表
- 693路空调 - 两路城南 - 石坪/ 时刻表
- 863路 - 陈家湾 - 金源世纪广场/ 时刻表
- 869路 - 重庆火车北站 - 金竹苑/ 时刻表
- 883路 - 黄茅坪工业园 - 湖影街/ 时刻表
- 687路 - 空港新城(春华大道) - 空港枢纽站/ 时刻表
- 882路 - 民心佳园公交站 - 松牌路/ 时刻表