656路路线
两路城南
两江公交
两江公交 656路 公交 路线时间表和站点 (更新)
656路 公交 (两路城南) 有 21 站点 从 五里坪 出发并在 两路城南 结束。
选择公交656路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 两路城南 (21 站)
五里坪
朝阳河
水口合成制药
水口
江山名门
登康
寸滩
华牧
宝石路
两路农业园区
西政大学渝北分校后门
西政大学渝北分校
学府佳园
云湖花园
在水一方
化家湾
航空花园
木鱼石花园
双湖路
绿梦广场
两路城南
关于656路的常见问题
公交656路的首班车是什么时候?
公交656路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交656路的末班车是什么时候?
公交656路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交656路什么时候到达?
公交两路城南什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交两路城南的时间表。
两江公交 的 656路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
656路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有656路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的656路 公交 公交站。
两江公交 的服务提醒
查看 656路 上的所有更新(来自 五里坪),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 656路 (两路城南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
656路 线 公交 票价
两江公交 656路 (两路城南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
656路 (两江公交)
公交656路的起始站是五里坪,终点站是两路城南。656路往(两路城南)方向于每天运营。
其它资讯:656路共途经21个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交656路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交656路的时间表。
线路 656路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 656路 (两路城南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 656路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 656路
656路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 813路 - 玉峰山 - 江北中医院/ 时刻表
- 622路 - 工职学院 - 重庆北站北广场/ 时刻表
- 816路 - 北滨路灯巢 - 盘龙花园/ 时刻表
- 843路 - 磁器口 - 华龙小区/ 时刻表
- 605路 - 盘溪西 - 两路口/ 时刻表
- 631路 - 珠江太阳城 - 鸿恩寺公园/ 时刻表
- 642路 - 工职学院 - 出口加工区/ 时刻表
- 205路 - 龙山路 - 土湾/ 时刻表
- 832路 - 汉渝路 - 大竹林老街/ 时刻表
- 809路 - 铠恩家具城 - 冉家坝/ 时刻表
- 610路 - 江北中医院 - 工职学院/ 时刻表
- 861路 - 盘溪东 - 珠江太阳城/ 时刻表
- 807路 - 模范村 - 绿韵康城/ 时刻表
- 697路 - 渝北空港园区 - 轨道金童路站/ 时刻表
- 634路 - 礼嘉 - 民心佳园/ 时刻表
- 471路 - 毛线沟 - 市老干中心/ 时刻表
- 815路 - 自由港湾 - 观音桥/ 时刻表
- 693路空调 - 两路城南 - 石坪/ 时刻表
- 869路 - 重庆火车北站 - 金竹苑/ 时刻表
- 806路 - 锦霞街 - 学林雅园/ 时刻表