653路路线
赵桥河南路西→六合金盛装饰城
南京公交
南京公交 653路 公交 路线时间表和站点 (更新)
653路 公交 (赵桥河南路西→六合金盛装饰城) 有 18 站点 从 赵桥河南路西 出发并在 六合金盛装饰城 结束。
选择公交653路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 赵桥河南路西→六合金盛装饰城 (18 站)
赵桥河南路西
赵桥河南路·长丰河路
赵桥河南路东
普葛路北
普葛路中
普葛路南
丰华路东
丰华路·长丰河路
山许
丰华路·化工大道
丰华路·金化路
长丰路·方水路
方水路·芳烃南路
方水路·白龙路
方水路·园区西路
化工园管委会
六合金盛装饰城三号门
六合金盛装饰城
关于653路的常见问题
公交653路的首班车是什么时候?
公交653路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交653路的末班车是什么时候?
公交653路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交653路什么时候到达?
公交赵桥河南路西→六合金盛装饰城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交赵桥河南路西→六合金盛装饰城的时间表。
南京公交 的 653路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
653路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有653路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的653路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 653路 上的所有更新(来自 赵桥河南路西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 653路 (赵桥河南路西→六合金盛装饰城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
653路 线 公交 票价
南京公交 653路 (赵桥河南路西→六合金盛装饰城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
653路 (南京公交)
公交653路的起始站是赵桥河南路西,终点站是六合金盛装饰城。653路往(赵桥河南路西→六合金盛装饰城)方向于每天运营。
其它资讯:653路共途经18个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交653路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交653路的时间表。
线路 653路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 653路 (赵桥河南路西→六合金盛装饰城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 653路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 653路
653路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 334路外环空调 - 翠林总站 - 翠林总站/ 时刻表
- 141路 - 西花岗 - 南京站·北广场东/ 时刻表
- 禄口机场溧阳线 - 溧阳 - 禄口机场/ 时刻表
- 5路 - 长江路·估衣廊 - 融康苑(临时站)/ 时刻表
- 442路 - 新集客运站 - 李营/ 时刻表
- Y28路夜间 - 方州广场东 - 傅佐路/ 时刻表
- 702路 - 雨花台南大门 - 江宁公交集团/ 时刻表
- 190路 - 南京南站 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 574路 - 大桥南路总站 - 解放桥/ 时刻表
- G60路 - 灵岩山风景区 - 方州广场东/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 684路 - 江浦客运站 - 石桥/ 时刻表
- G2路 - 燕子矶头台洞 - 中山码头/ 时刻表
- 575路 - 海润枫景 - 红山动物园地铁站/ 时刻表
- 110路 - 紫金明珠 - 奥体大街(嵩山路)/ 时刻表
- 汤山旅游专线环二线 - 阳山碑材 - 阳山碑材/ 时刻表
- 69路 - 南堡公园 - 经五立交站/ 时刻表
- 208路 - 南京站·北广场东 - 陈达村/ 时刻表
- 335路 - 三兴村 - 陈店村/ 时刻表
- 501路夜间 - 六合北站 - 玉桥市场/ 时刻表