666路区间路线
柳洲东路总站→大华公交总站
南京公交
南京公交 666路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
666路区间 公交 (柳洲东路总站→大华公交总站) 有 11 站点 从 柳洲东路总站 出发并在 大华公交总站 结束。
选择公交666区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 柳洲东路总站→大华公交总站 (11 站)
柳洲东路总站
威尼斯水城西
江山路·明发滨江新城
江山路·明发外滩广场
江山路·桥北村
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
大桥四处
柳洲南路西
浦口实小
大华公交总站
关于666路区间的常见问题
公交666路区间的首班车是什么时候?
公交666路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交666路区间的末班车是什么时候?
公交666路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交666路区间什么时候到达?
公交柳洲东路总站→大华公交总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交柳洲东路总站→大华公交总站的时间表。
南京公交 的 666路区间 公交 线路在 中秋节 运行吗?
666路区间 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有666路区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的666路区间 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 666路区间 上的所有更新(来自 柳洲东路总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 666路区间 (柳洲东路总站→大华公交总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
666路区间 线 公交 票价
南京公交 666路区间 (柳洲东路总站→大华公交总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
666路区间 (南京公交)
公交666区间路的起始站是柳洲东路总站,终点站是大华公交总站。666路区间往(柳洲东路总站→大华公交总站)方向于每天运营。
其它资讯:666路区间共途经11个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交666路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交666路区间的时间表。
线路 666路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 666路区间 (柳洲东路总站→大华公交总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 666路区间 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 666路区间
666路区间 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 606路 - 天润城总站 - 盘城客运站/ 时刻表
- 95路 - 总统府 - 南堡公园西/ 时刻表
- 37路 - 万达广场北 - 紫金明珠/ 时刻表
- 629路 - 东王 - 六合南站/ 时刻表
- 315路 - 白马公园 - 五百户西/ 时刻表
- 桥西线 - 桥林 - 龙西/ 时刻表
- 805路 - 胜太路 - 文化名园/ 时刻表
- 322路 - 尧化门 - 元化路/ 时刻表
- 632路 - 画家村 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 624路 - 六合南站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 115路 - 紫金明珠 - 经五立交/ 时刻表
- 56路 - 南京站·南广场西 - 奥体新城/ 时刻表
- 23路 - 江东中路·江东门北街 - 红花村/ 时刻表
- 620路 - 大圣客运站 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 溧水13路 - 溧水汽车客运站 - 郭庄/ 时刻表
- D3路 - 葛塘公交总站 - 大桥南路总站/ 时刻表
- 118路 - 兴卫村 - 洪家园西/ 时刻表
- 90路 - 建康路·大中桥 - 宝善寺/ 时刻表
- 14路 - 奥体新城 - 双龙街/ 时刻表
- 308路 - 白马公园 - 旭日景城总站/ 时刻表