360路内环路线
城北西路首末
苏州公交
苏州公交 360路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
360路内环 公交 (城北西路首末) 是一条环形线路,有 9 个从 城北西路首末站 出发的站点。
选择公交360内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城北西路首末 (9 站)
城北西路首末站
藕巷新村
宝邻苑
景范中学金阊新城校区东
白洋湾街道社区卫生服务中心
金阊新城幼儿园南
富强村
金筑家园
城北西路首末站
关于360路内环的常见问题
公交360内环路的时间表
360路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 360路内环 上的所有更新(来自 城北西路首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 360路内环 (城北西路首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
360路内环 线 公交 票价
苏州公交 360路内环 (城北西路首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
360路内环 (苏州公交)
公交360内环路的起始站是城北西路首末站,终点站是城北西路首末站。360路内环往(城北西路首末)方向于每天运营。
其它资讯:360路内环共途经9个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交360路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交360路内环的时间表。
线路 360路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 360路内环 (城北西路首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 360路内环 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 360路内环
在苏州,苏州公交运营的线路
- 350路东线 - 金市首末站 - 金市首末站/ 时刻表
- 335路 - 沪宁城铁新区站 - 马涧小区/ 时刻表
- 320路内环空调 - 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园/ 时刻表
- 813路 - 京沪高铁苏州北站 - 宅郎村/ 时刻表
- 621路 - 东山首末站 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 吴江305路 - 七都广场 - 东风村/ 时刻表
- 118路 - 车坊首末站 - 葑门首末站/ 时刻表
- 308路 - 公交一路新村 - 马涧小区/ 时刻表
- 651路 - 塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆/ 时刻表
- 夜5路 - 复兴桥 - 火车站/ 时刻表
- 602路 - 国际教育园北区首末站 - 东明装饰城首末站/ 时刻表
- 872路 - 汽车北站首末站 - 灵峰村/ 时刻表
- 117路 - 星海广场首末站 - 青丘街首末站北/ 时刻表
- 443路 - 金市 - 汾湖首末站/ 时刻表
- 218路 - 独墅湖高教区首末站 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 523路 - 甪直水产市场 - 龚家浜/ 时刻表
- 352路 - 太湖湿地公园 - 新区三中西/ 时刻表
- 626路 - 越溪首末站南 - 吴中汽车站南2/ 时刻表
- 游5路北线 - 欧尚超市西 - 欧尚超市东/ 时刻表
- 305路 - 国际教育园北区首末站 - 东明装饰城首末站/ 时刻表