667路路线
太湖游客中心
苏州公交
苏州公交 667路 公交 路线时间表和站点 (更新)
667路 公交 (太湖游客中心) 有 26 站点 从 藏书中学 出发并在 太湖游客中心 结束。
选择公交667路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太湖游客中心 (26 站)
藏书中学
藏书派出所
藏书实验小学西
吴家堂
穹窿山景区
上泾村
三毗村
接驾社区
孙武文化园
万鸟园
小王山景区
穹窿社区
仰家上
石臼亩
上堰头
寿山
茅蓬路藏胥路东
茅蓬路藏中路东
建丰小区
石中路曹丰路北
石中路一箭河路南
子胥社区
津桥
香榭
还带寺
太湖游客中心
关于667路的常见问题
公交667路的首班车是什么时候?
公交667路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交667路的末班车是什么时候?
公交667路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交667路什么时候到达?
公交太湖游客中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交太湖游客中心的时间表。
苏州公交 的 667路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
667路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有667路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的667路 公交 公交站。
公交667路的时间表
667路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
苏州公交 的服务提醒
查看 667路 上的所有更新(来自 藏书中学),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 667路 (太湖游客中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
667路 线 公交 票价
苏州公交 667路 (太湖游客中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
667路 (苏州公交)
公交667路的起始站是藏书中学,终点站是太湖游客中心。667路往(太湖游客中心)方向于每天运营。
其它资讯:667路共途经26个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交667路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交667路的时间表。
线路 667路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 667路 (太湖游客中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 667路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 667路
667路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 开发区218路环线 - 章基路昆嘉路 - 章基路昆嘉路章基路昆嘉路 - 章基路昆嘉路/ 时刻表
- 949路 - 平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 353路 - 苏州乐园首末站 - 金市首末站苏州乐园首末站 - 金市首末站/ 时刻表
- 879路 - 苏安首末站 - 东桥首末站苏安首末站 - 东桥首末站/ 时刻表
- 698路 - 金庭换乘枢纽站 - 石公山首末站金庭换乘枢纽站 - 石公山首末站/ 时刻表
- 862路 - 南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站/ 时刻表
- 400路西线 - 马运河桥 - 马运河桥马运河桥 - 马运河桥/ 时刻表
- 146路 - 启月街首末站 - 虎丘首末站启月街首末站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 329路 - 沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 吴江305路 - 七都广场 - 东风村七都广场 - 东风村/ 时刻表
- 629路 - 长圻 - 东山邮政支局长圻 - 东山邮政支局/ 时刻表
- 游2路 - 解放西路换乘枢纽站 - 虎丘首末站解放西路换乘枢纽站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 550路南线 - 吴中汽车站南 - 吴中汽车站吴中汽车站南 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 812路 - 独墅湖高教区首末站 - 采莲换乘中心独墅湖高教区首末站 - 采莲换乘中心/ 时刻表
- 441路 - 太湖湿地公园 - 广济桥西太湖湿地公园 - 广济桥西/ 时刻表
- 150路南线 - 星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站/ 时刻表
- 300路内环 - 金山路首末站 - 金山路首末站金山路首末站 - 金山路首末站/ 时刻表
- 356路 - 综合物流园首末站 - 东菱科技首末站综合物流园首末站 - 东菱科技首末站/ 时刻表
- 88路 - 苏州(中国)婚纱城 - 友新立交桥苏州(中国)婚纱城 - 友新立交桥/ 时刻表
- 523路 - 甪直水产市场 - 龚家浜甪直水产市场 - 龚家浜/ 时刻表