667路线
刘庄北站
北京公交
北京公交 667 公交 路线时间表和站点 (更新)
667 公交 (刘庄北站) 有 15 站点 从 大北窑东 出发并在 刘庄北站 结束。
选择公交667路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 刘庄北站 (15 站)
大北窑东
八王坟东
八里桥
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口东
新华大街
通州东关西
东关大桥
耿庄桥南
耿庄桥北
焦王庄南口
焦王庄北口
通州刘庄
刘庄北站
关于667的常见问题
公交667路的时间表
667 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 22:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:55 | 10 |
周二 | 05:25 - 22:55 | 10 |
周三 | 05:25 - 22:55 | 10 |
周四 | 05:25 - 22:55 | 10 |
周五 | 05:25 - 22:55 | 10 |
周六 | 05:25 - 22:55 | 10 |
周日 | 05:25 - 22:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 667 上的所有更新(来自 大北窑东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 667 (刘庄北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
667 线 公交 票价
北京公交 667 (刘庄北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
667 (北京公交)
公交667路的起始站是大北窑东,终点站是刘庄北站。667往(刘庄北站)方向于每天运营。
其它资讯:667共途经15个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交667的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交667的时间表。
线路 667 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 667 (刘庄北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 667 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 667
667 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- Y15 - 香营卫生院 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 密60 - 密云大剧院 - 番字牌/ 时刻表
- 546 - 富丰桥西 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 368外 - 城南嘉园北 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 381 - 永定门长途汽车站 - 西红门公交场站/ 时刻表
- 84 - 北土城公交场站 - 北京南站/ 时刻表
- 房19 - 鱼斗泉 - 房山客运站/ 时刻表
- 321区间 - 六里桥东 - 张家坟北(珠江御景嘉园)/ 时刻表
- 881 - 昌平何营站 - 德胜门西/ 时刻表
- 平38 - 平谷客运总站 - 玻璃台/ 时刻表
- 49 - 樊家村公交场站 - 真武庙/ 时刻表
- 390 - 南五里店 - 西便门/ 时刻表
- 376 - 南口北站 - 昌平东关/ 时刻表
- 兴30 - 黄村清城 - 曹辛庄/ 时刻表
- 814 - 大北窑南 - 上上城五期/ 时刻表
- 883快 - 南口西 - 德胜门西/ 时刻表
- 736 - 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站/ 时刻表
- 专162 - 方庄东路南口 - 方庄东路/ 时刻表
- 322 - 古城西桥公交场站 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 房21 - 秋林铺 - 房山客运站/ 时刻表