701路路线
德源公交站
成都公交
成都公交 701路 公交 路线时间表和站点 (更新)
701路 公交 (德源公交站) 有 26 站点 从 中冶田园世界 出发并在 德源公交站 结束。
选择公交701路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德源公交站 (26 站)
中冶田园世界
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫县客运中心
鹃城村六组
郫彭路口
沱江桥
南大街
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
五九八厂
碧林香堤
清江家园
清江家园郫温路口
勃克啤酒厂
德源北路清水河路口
德源北路大禹东路口
徳源北路静园东路口
徳源北路红展东路口
徳源北路文明街路口
徳源新街
蓝马加油站
德源公交站
关于701路的常见问题
成都公交 的服务提醒
查看 701路 上的所有更新(来自 中冶田园世界),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 701路 (德源公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
701路 线 公交 票价
成都公交 701路 (德源公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
701路 (成都公交)
公交701路的起始站是中冶田园世界,终点站是德源公交站。701路往(德源公交站)方向于每天运营。
其它资讯:701路共途经26个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交701路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交701路的时间表。
线路 701路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 701路 (德源公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 701路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 701路
701路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 517路 - 成仁路口站- 华阳客运站/ 时刻表
- 733路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 729路环线 - 郫县四中站 - 郫县四中站/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 314路高峰专线 - 茶店子公交站 - 南北大道南站/ 时刻表
- 华阳2A路 - 综保南站 - 华阳客运站/ 时刻表
- T106路 - 华阳客运站 - 地铁世纪城站/ 时刻表
- 801路 - 金沙公交站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 100路 - 石羊场公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 1012路 - 西林四街站 - 西林四街站/ 时刻表
- 机场专线3号线 - 双流机场(T2航站楼) - 成都东客站(西广场)/ 时刻表
- 58路 - 五桂桥公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 667路 - 新民公共汽车站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 882C路 - 长丰村 - 石经寺/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 516路 - 金沙公交站 - 双流客运站/ 时刻表
- 844路 - 茶店子客运站 - 双流中心公园站/ 时刻表
- 165路 - 果丰站 - 百花中心站/ 时刻表
- 678路 - 新繁客运站 - 安靖镇/ 时刻表