733路环线路线
快铁郫县站
成都公交
成都公交 733路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
733路环线 公交 (快铁郫县站) 是一条环形线路,有 17 个从 快铁郫县站 出发的站点。
选择公交733环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 快铁郫县站 (17 站)
快铁郫县站
檬柏路科华北路口站
长清路口站
一里阳光街西段站
一环路东北段站
书院街书南巷口站
二环路郫县一中
金花桥
西南兵工成都医院
五九八厂站
菊松村站
郫筒二小金花桥校区
蜀信路一段站
三九八厂站
二环路东大街口
二环路三四八厂
快铁郫县站
关于733路环线的常见问题
公交733环线路的时间表
733路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 733路环线 上的所有更新(来自 快铁郫县站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 733路环线 (快铁郫县站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
733路环线 线 公交 票价
成都公交 733路环线 (快铁郫县站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
733路环线 (成都公交)
公交733环线路的起始站是快铁郫县站,终点站是快铁郫县站。733路环线往(快铁郫县站)方向于每天运营。
其它资讯:733路环线共途经17个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交733路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交733路环线的时间表。
线路 733路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 733路环线 (快铁郫县站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 733路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 733路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 1074路环线 - 天仁北一街站 - 天仁北一街站/ 时刻表
- 213路 - 双流客运站 - 大业路站/ 时刻表
- 龙泉006路 - 红旗村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 858路 - 西河卫生院站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 154路 - 华兴街 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 39路 - 动物园公交站 - 石化总厂站/ 时刻表
- 153路 - 百花中心站 - 天长路中站/ 时刻表
- 1108路环线 - 万科魅力之城站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 312路 - 万家湾站 - 德源公交站/ 时刻表
- 新都3路 - 新都客运站 - 中集车辆园1站/ 时刻表
- 727路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 296路内环 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 854A路 - 十陵公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 669路 - 军屯镇站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 882B路 - 长丰村 - 民主村/ 时刻表
- 314A路 - 南北大道南站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 745路环线 - 理工大学广播学院站 - 理工大学广播学院站/ 时刻表
- 341路 - 双庆路口站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表