709路路线
回澜公交站
杭州公交
杭州公交 709路 公交 路线时间表和站点 (更新)
709路 公交 (回澜公交站) 有 16 站点 从 新街路口 出发并在 回澜公交站 结束。
选择公交709路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 回澜公交站 (16 站)
新街路口
钱啤小区
钱啤集团
同兴村
长山三号桥
长山二号桥
长山一号桥
通惠丽港
新峰钢构
萧山区人武部
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
回澜公交站
关于709路的常见问题
公交709路的时间表
709路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 709路 上的所有更新(来自 新街路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 709路 (回澜公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
709路 线 公交 票价
杭州公交 709路 (回澜公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
709路 (杭州公交)
公交709路的起始站是新街路口,终点站是回澜公交站。709路往(回澜公交站)方向于每天运营。
其它资讯:709路共途经16个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交709路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交709路的时间表。
线路 709路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 709路 (回澜公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 709路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 709路
709路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 287路 - 中村 - 龙翔桥/ 时刻表
- 393路 - 通盛路之江东路口 - 九福路公交站/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 741路 - 通惠路公交站 - 桃源公交站/ 时刻表
- 657路 - 萧十一中 - 商城花园/ 时刻表
- 877路 - 戴村骨伤科医院 - 河上三联村/ 时刻表
- 543路 - 汽车东站公交停车场 - 新围/ 时刻表
- 88路 - 城站火车站 - 大关北/ 时刻表
- 492路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 1601路 - 船舫兜 - 三堡北/ 时刻表
- 70路区间 - 拱北小区 - 紫名巷/ 时刻表
- 1002路 - 郭东园巷 - 郭东园巷/ 时刻表
- 761路 - 荷花塘公交站 - 高地村/ 时刻表
- 763路 - 高铁余杭站 - 余杭高级中学/ 时刻表
- 机场大巴汽车西站线 - 萧山国际机场 - 汽车西站/ 时刻表
- K8路 - 姜家头 - 玲珑山路南/ 时刻表
- 52路环线 - 旅游集散(黄龙)中心 - 旅游集散(黄龙)中心/ 时刻表
- 176路 - 东冠公交站 - 市民中心北大门/ 时刻表
- 796B - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表
- K9路外环 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表