710路定时班路线
盈二村
杭州公交
杭州公交 710路定时班 公交 路线时间表和站点 (更新)
710路定时班 公交 (盈二村) 有 12 站点 从 回澜公交站 出发并在 盈二村 结束。
选择公交710定时班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 盈二村 (12 站)
回澜公交站
萧山汽车总站
萧山中医院
大润发超市
萧山医院
开发区医院
宁安村
万向初中
新中村北
二桥村
盈二村东
盈二村
关于710路定时班的常见问题
公交710定时班路的时间表
710路定时班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 710路定时班 上的所有更新(来自 回澜公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 710路定时班 (盈二村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
710路定时班 线 公交 票价
杭州公交 710路定时班 (盈二村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
710路定时班 (杭州公交)
公交710定时班路的起始站是回澜公交站,终点站是盈二村。710路定时班往(盈二村)方向于每天运营。
其它资讯:710路定时班共途经12个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交710路定时班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交710路定时班的时间表。
线路 710路定时班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 710路定时班 (盈二村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 710路定时班 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 710路定时班
710路定时班 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 251路 - 三廊庙 - 蒋家塘/ 时刻表
- 824路 - 省第六监狱 - 人民大道公交站/ 时刻表
- 547路 - 进化 - 城南停车场/ 时刻表
- 393路 - 通盛路之江东路口 - 九福路公交站/ 时刻表
- 78路 - 沈家村 - 少年宫/ 时刻表
- 520路 - 红山农场 - 雷霆路/ 时刻表
- B1区间 - 黄龙公交站 - 沿江商住区/ 时刻表
- 760A - 临平北站 - 临平人民书店/ 时刻表
- K9路内环 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 489路 - 瓶窑南站 - 良渚/ 时刻表
- 268路 - 杭乔路公交站 - 西湖体育馆/ 时刻表
- 31路【假日专线】 - 火车东站西 - 动物园/ 时刻表
- 326路 - 老虎洞(游客中心) - 萧杭路公交站/ 时刻表
- 479D线 - 余杭西站 - 仇山/ 时刻表
- 775路空调 - 新纺路公交站 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 799路 - 东山村 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 53路内环 - 蒋村公交中心站 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 329路 - 北景园小区 - 龙居寺/ 时刻表
- 396路 - 临江公交站 - 下沙城/ 时刻表
- B3高峰跨线车 - 丁桥公交站 - 黄龙公交站/ 时刻表