718路线
Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)
JTC Corp
JTC Corp 718 公交 路线时间表和站点 (更新)
718 公交 (Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)) 是一条环形线路,有 22 个从 Boon Lay Way - J Gateway (28061) 出发的站点。
选择公交718路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop) (22 站)
Boon Lay Way - J Gateway (28061)
Jurong Island Checkpoint
Opp Basf
Volpak
Opp Tp/Tembusu Drive
Opp Soxal
Opp Ccd
Opp Tp/Tembusu Cres
Prime Evolue
Lanxess
Opp Jac
Sembcorp/Banyan Ave
Evonik
Katoen Natie
Lth
Horizon
Universal
Opp Banyan Fire Stn
Opp Volpak
Basf
Jurong Pier Way - Jurong Island Checkpt (21099)
Boon Lay Way - J Gateway (28061)
关于718的常见问题
公交718的首班车是什么时候?
公交718于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:30开始运营。
公交718的末班车是什么时候?
公交718于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:15停止运营。
公交718什么时候到达?
公交Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)的时间表。
718 (Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)) 公交 票价是多少?
Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop) (Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)) 公交 票价约为 $2.20。
我附近有718 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的718 公交 公交站。
公交718路的时间表
718 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:15 | 20 |
周二 | 06:30 - 18:15 | 20 |
周三 | 06:30 - 18:15 | 20 |
周四 | 06:30 - 18:15 | 20 |
周五 | 06:30 - 18:15 | 20 |
周六 | 06:40 - 18:15 | 35 |
周日 | 06:40 - 18:15 | 35 |
JTC Corp 公交的服务提醒
查看 718 上的所有更新(来自 Boon Lay Way - J Gateway (28061)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 718 (Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有JTC Corp信息。
718 线 公交 票价
JTC Corp 718 (Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)) 乘车费约为 $2.20。价格可能会根据多种因素发生变化。有关JTC Corp车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或JTC Corp的官方网站。
718 (JTC Corp)
公交718路的起始站是Boon Lay Way - J Gateway (28061),终点站是Boon Lay Way - J Gateway (28061)。718往(Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop))方向于每天运营。
其它资讯:718共途经22个站点,预计行驶83分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供JTC Corp的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交718的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交718的时间表。
线路 718 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 718 (Boon Lay Way ↺ Banyan Ave (Loop)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 718 公交 跟踪器或实时 JTC Corp 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为JTC Corp 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 JTC Corp 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 718
在Singapore,JTC Corp运营的线路
- SAP LUNCH SHUTTLE (BLUE) - West Camp ↺ Seletar MallWest Camp ↺ Seletar Mall/ 时刻表
- ALPS SHUTTLE - Airline Rd (Police Pass Office) ↺ Alps AveAirline Rd (Police Pass Office) ↺ Alps Ave/ 时刻表
- 715 - Boon Lay Way ↺ Ayer Merbau RdBoon Lay Way ↺ Ayer Merbau Rd/ 时刻表
- SAP LUNCH SHUTTLE (YELLOW) - East Camp ↺ Seletar MallEast Camp ↺ Seletar Mall/ 时刻表
- IBP BUS - Jurong East MRT ↔ Intl Business PkJurong East MRT ↔ Intl Business Pk/ 时刻表
- CTP PIONEER SHUTTLE - [AM]: CleanTech Park [PM]: Pioneer MRT[AM]: CleanTech Park [PM]: Pioneer MRT/ 时刻表
- SAP PEAK HOUR SHUTTLE (SENGKANG) - [AM]: Seletar Aerospace Pk [PM]: Sengkang MRT[AM]: Seletar Aerospace Pk [PM]: Sengkang MRT/ 时刻表
- CTP LUNCH SHUTTLE - CleanTech Pk ↺ NTUCleanTech Pk ↺ NTU/ 时刻表
- 716 - Boon Lay Way ↺ Sakra RdBoon Lay Way ↺ Sakra Rd/ 时刻表
- SAP LUNCH SHUTTLE (RED) - East Camp ↺ West CampEast Camp ↺ West Camp/ 时刻表
- 715A - Boon Lay Way ↺ Ayer Merbau RdBoon Lay Way ↺ Ayer Merbau Rd/ 时刻表
- CTP JURONG EAST SHUTTLE - [AM]: CleanTech Park [PM]: Jurong East MRT[AM]: CleanTech Park [PM]: Jurong East MRT/ 时刻表