723路路线
柴楼新庄园公交站
公交一公司
公交一公司 723路 公交 路线时间表和站点 (更新)
723路 公交 (柴楼新庄园公交站) 有 34 站点 从 铁锅店 出发并在 柴楼新庄园公交站 结束。
选择公交723路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 柴楼新庄园公交站 (34 站)
铁锅店
天籁湾
龙凤里
碧野新苑
红光农场
青光镇
桃园别墅
青光中学
俱乐部
韩家墅钢材市场
韩家墅
食品三厂
城建高职学院
杨嘴
荣国道
商业大学
千里堤翠溪园
本溪楼
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
化工大楼
砖瓦厂
九十二中
双街新家园
柴楼新庄园
柴楼新庄园公交站
关于723路的常见问题
公交723路的时间表
723路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:10 - 17:10 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 723路 上的所有更新(来自 铁锅店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 723路 (柴楼新庄园公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
723路 线 公交 票价
公交一公司 723路 (柴楼新庄园公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
723路 (公交一公司)
公交723路的起始站是铁锅店,终点站是柴楼新庄园公交站。723路往(柴楼新庄园公交站)方向于每天运营。
其它资讯:723路共途经34个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交723路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交723路的时间表。
线路 723路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 723路 (柴楼新庄园公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 723路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 723路
723路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 658路 - 龙洲道公交站 - 纪明家园/ 时刻表
- 343路 - 淮河道公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 734路 - 刘园公交站 - 腾旺道/ 时刻表
- 22路 - 泰兴路公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 802路 - 泰来道公交站 - 天津站/ 时刻表
- 731路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 602路 - 刘园公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 611路小圈 - 逸仙园 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 670路区间 - 辰纬路 - 景瑞阳光尚城/ 时刻表
- 569路 - 武清莲胜花园 - 武清新客运站/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 606路 - 梅江南公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 564路 - 武清城际铁路 - 杨村客运站/ 时刻表
- 34路 - 刘园公交站 - 通北路/ 时刻表
- 600路内环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 721路 - 后丁庄村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 徐堡专线 - 徐堡村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 174路 - 永安公墓 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表