174路路线
本溪路公交站
公交一公司
公交一公司 174路 公交 路线时间表和站点 (更新)
174路 公交 (本溪路公交站) 有 12 站点 从 永安公墓 出发并在 本溪路公交站 结束。
选择公交174路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 本溪路公交站 (12 站)
永安公墓
渔坝口村
双口三村
河北工业大学北辰校区正门
刘园地铁站
家乐奥园店
佳宁里
佳园里
佳园南里
千里堤
绥中南楼
本溪路公交站
关于174路的常见问题
公交174路的时间表
174路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 30 - 60 |
公交一公司 的服务提醒
查看 174路 上的所有更新(来自 永安公墓),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 174路 (本溪路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
174路 线 公交 票价
公交一公司 174路 (本溪路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
174路 (公交一公司)
公交174路的起始站是永安公墓,终点站是本溪路公交站。174路往(本溪路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:174路共途经12个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交174路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交174路的时间表。
线路 174路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 174路 (本溪路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 174路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 174路
174路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 旅游专线20路 - 环渤海商贸城 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 611路慢车 - 逸仙园 - 中心公园/ 时刻表
- 15路 - 西站公交站 - 乌江北里/ 时刻表
- 722路 - 后堡村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 733路 - 天津职业大学 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 569路 - 武清莲胜花园 - 武清新客运站/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 634路 - 刘园公交站 - 天津站/ 时刻表
- 567路 - 天大前沿研究院 - 高新公寓/ 时刻表
- 560路 - 武清新客运站 - 蒲瑞馨园北区/ 时刻表
- 600路内环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 18路 - 第二医院 - 泰来道公交站/ 时刻表
- 721路 - 后丁庄村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 741路 - 双河村 - 青光/ 时刻表
- 600路外环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 724路 - 苑家堡 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 727路 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表