728路路线
东港客运
无锡公交
无锡公交 728路 公交 路线时间表和站点 (更新)
728路 公交 (东港客运) 有 36 站点 从 甘露停车场 出发并在 东港客运站 结束。
选择公交728路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东港客运 (36 站)
甘露停车场
群联村
锡太路
谢埭桥
谢埭荡
谢埭荡村委
谢埭荡天主堂
东三头
曹慕塘
新星拉链厂
厚桥街道
锡山大道(联福路)
纬二路(联福路)
安盛路(大成路)
廊下花苑
廊下(城东驾校)
廊下
华南钢构厂
羊尖工业园
陈许路(育才路)
羊尖五洲国际广场
神羊集团
人民路
北舍
羊尖敬老院
黄家坝
严家桥牌坊
严家桥
港南村
朱青庄
新港警务室
港下中学
东港镇政府
威通
红豆花园
东港客运站
关于728路的常见问题
无锡公交 的服务提醒
查看 728路 上的所有更新(来自 甘露停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 728路 (东港客运) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
728路 线 公交 票价
无锡公交 728路 (东港客运) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
728路 (无锡公交)
公交728路的起始站是甘露停车场,终点站是东港客运站。728路往(东港客运)方向于每天运营。
其它资讯:728路共途经36个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交728路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交728路的时间表。
线路 728路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 728路 (东港客运) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 728路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 728路
728路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 701路内环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 608路 - 河埒口 - 阳山客运站/ 时刻表
- 203路 - 无锡中央车站 - 河埒口/ 时刻表
- 158路 - 无锡中央车站 - 梅园/ 时刻表
- 788路内环 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 715路 - 羊尖客运站 - 招商城/ 时刻表
- 180路 - 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头/ 时刻表
- 61路 - 向阳 - 彩印厂/ 时刻表
- 快3线 - 梅园公交总站 - 市民中心东/ 时刻表
- 502路 - 南禅寺 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 770路内环 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 801路外环 - 水岸佳苑 - 水岸佳苑/ 时刻表
- 160路 - 坊前 - 蠡湖中央公园/ 时刻表
- 126路 - 胡埭停车场 - 无锡中央车站/ 时刻表
- 758路内环 - 工博园枢纽 - 工博园枢纽/ 时刻表
- 102路 - 春江花园(学前东路) - 盛岸公交停车场/ 时刻表
- 75路 - 向阳 - 惠畅里/ 时刻表
- 73路 - 民丰公寓 - 红星南路/ 时刻表
- 725路外环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 151路 - 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)/ 时刻表