733路路线
丁字沽公交站
公交一公司
公交一公司 733路 公交 路线时间表和站点 (更新)
733路 公交 (丁字沽公交站) 有 17 站点 从 天津职业大学 出发并在 丁字沽公交站 结束。
选择公交733路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丁字沽公交站 (17 站)
天津职业大学
天士力集团
秋怡家园
淮河道
汀江路淮河道口
天士力花园
紫荆苑
万科新城
田园小区
万达新城
普兴里
白庙
白庙客运
天昊公寓
北洋桥
栖霞里
丁字沽公交站
关于733路的常见问题
公交733路的时间表
733路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 733路 上的所有更新(来自 天津职业大学),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 733路 (丁字沽公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
733路 线 公交 票价
公交一公司 733路 (丁字沽公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
733路 (公交一公司)
公交733路的起始站是天津职业大学,终点站是丁字沽公交站。733路往(丁字沽公交站)方向于每天运营。
其它资讯:733路共途经17个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交733路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交733路的时间表。
线路 733路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 733路 (丁字沽公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 733路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 733路
733路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 561路内环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 旅游专线19路 - 环渤海商贸城 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 810路 - 柴楼新庄园公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 802路 - 泰来道公交站 - 天津站/ 时刻表
- 611路慢车 - 逸仙园 - 中心公园/ 时刻表
- 15路 - 西站公交站 - 乌江北里/ 时刻表
- 801路 - 金威创展园 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 701路 - 金钟新市镇 - 天津站后广场/ 时刻表
- 739路 - 武清城际铁路站 - 逸仙园/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 27路夜班车 - 北站体育场 - 天津站/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 610路 - 柴楼新庄园公交站 - 唐山道/ 时刻表
- 18路 - 第二医院 - 泰来道公交站/ 时刻表
- 721路 - 后丁庄村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 172路 - 东赵庄新家园 - 通北路/ 时刻表
- 740路 - 淮河道公交站 - 东赵庄/ 时刻表
- 671路 - 蓝湖郡公交总站 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 842路 - 泰兴路公交站 - 嘉陵南里公交站/ 时刻表
- 725路区间 - 本溪路公交站 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表