735路路线
通惠路公交站
杭州公交
杭州公交 735路 公交 路线时间表和站点 (更新)
735路 公交 (通惠路公交站) 有 67 站点 从 曹坞 出发并在 通惠路公交站 结束。
选择公交735路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 通惠路公交站 (67 站)
曹坞
曹坞北
吉山南
吉山村
吉山北
华家垫南
华家垫
华家垫西
太平桥
肇家桥
天乐村
马家垫
平阳路口
云飞桥
王家闸
进化农贸市场
华锋路口
进化公交站
进化镇政府
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
临浦油库
戴家桥
萧山三院
自由孔
电厂宿舍
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥(发达齿轮)
萧二中
通济桥
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村(韩家山)
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥(琴山下)
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
关于735路的常见问题
公交735路的时间表
735路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 16:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 16:45 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 735路 上的所有更新(来自 曹坞),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 735路 (通惠路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
735路 线 公交 票价
杭州公交 735路 (通惠路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
735路 (杭州公交)
公交735路的起始站是曹坞,终点站是通惠路公交站。735路往(通惠路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:735路共途经67个站点,预计行驶83分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交735路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交735路的时间表。
线路 735路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 735路 (通惠路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 735路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 735路
在杭州,杭州公交运营的线路
- 481路 - 闲林公交中心站 - 孙家坞/ 时刻表
- 748路 - 北山公园 - 庆丰/ 时刻表
- 788路 - 西安村 - 临平北站/ 时刻表
- 13路 - 滨盛公交站 - 海洋二所/ 时刻表
- 342路 - 塘栖 - 大关北/ 时刻表
- 371路大站车 - 大关小区 - 天都城/ 时刻表
- 471路 - 余杭西站 - 百亩地/ 时刻表
- K7路内环 - 农大西门 - 农大西门/ 时刻表
- 70路区间 - 拱北小区 - 紫名巷/ 时刻表
- 1705路 - 天聚府 - 地铁彭埠站/ 时刻表
- 487路 - 塘栖公交中心站 - 玉城花苑/ 时刻表
- 23路 - 拱北小区 - 黄龙体育中心/ 时刻表
- 761区间 - 高铁余杭站 - 临平北站/ 时刻表
- 790路 - 邵家坝 - 塘栖村/ 时刻表
- 535路 - 中北桥南 - 天都城/ 时刻表
- 进杭公交八号线 - 杭州火车东站 - 富阳枫林/ 时刻表
- 132路 - 池华街公交站 - 浙大紫金港校区(中心站)/ 时刻表
- 549路 - 楼塔公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 1198路外环 - 塘栖公交中心站 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 18路 - 六公园 - 景芳小区/ 时刻表