736路线
鲁谷公交场站
北京公交
北京公交 736 公交 路线时间表和站点 (更新)
736 公交 (鲁谷公交场站) 有 44 站点 从 灵秀山庄东站 出发并在 鲁谷 结束。
选择公交736路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鲁谷公交场站 (44 站)
灵秀山庄东站
灵秀山庄
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益桥西
恋日家园
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
新华街
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
石槽东
鲁谷路东口
十院
鲁谷
关于736的常见问题
公交736的首班车是什么时候?
公交736于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:15开始运营。
公交736的末班车是什么时候?
公交736于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:55停止运营。
公交736什么时候到达?
公交鲁谷公交场站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交鲁谷公交场站的时间表。
北京公交 的 736 公交 线路在 中秋节 运行吗?
736 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有736 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的736 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 736 上的所有更新(来自 灵秀山庄东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 736 (鲁谷公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
736 线 公交 票价
北京公交 736 (鲁谷公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
736 (北京公交)
公交736路的起始站是灵秀山庄东站,终点站是鲁谷。736往(鲁谷公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:736共途经44个站点,预计行驶123分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交736的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交736的时间表。
线路 736 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 736 (鲁谷公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 736 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 736
736 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 兴22 - 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)/ 时刻表
- 373 - 绿谷雅园小区 - 京原路口东/ 时刻表
- 997 - 亦庄工业园区 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 333外 - 安宁庄东路南口 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- 昌67 - 昭陵 - 地铁南邵站/ 时刻表
- 493 - 昌平西关环岛东 - 朝凤庵村/ 时刻表
- 821 - 小周易村-方庄南口/ 时刻表
- 昌60 - 大东流 - 兴寿/ 时刻表
- 200外 - 永定门长途汽车站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 开发区7 - 荣昌东街地铁站 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 专59 - 翠海明苑 - 翠海明苑/ 时刻表
- 平26 - 岳协医院 - 塔洼/ 时刻表
- 916响水湖 - 于家园 - 响水湖(X008)支线/ 时刻表
- H21 - 西水峪 - 于家园/ 时刻表
- 顺45 - 顺义西门 - 木林/ 时刻表
- 专167 - 四惠枢纽站-金卫路西口/ 时刻表
- 运通114 - 史各庄(辛庄桥西) - 吴庄/ 时刻表
- 顺11刘各庄 - 裕龙小区 - 顺义刘各庄(区间)/ 时刻表
- 快速直达专线44 - 开发区交通服务中心 - 融兴北二街西口/ 时刻表
- 693 - 育新小区 - 阜永路口西/ 时刻表