737路内环路线
宜家家居
无锡公交
无锡公交 737路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
737路内环 公交 (宜家家居) 是一条环形线路,有 27 个从 宜家家居(团结路) 出发的站点。
选择公交737内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宜家家居 (27 站)
宜家家居(团结路)
团结路
东亭中心小学
东亭中学
锡州东路
友谊中路
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路(学前东路)
春江桥
崇安集贸市场
尤渡苑
宁海里(广南路)
尤渡里
广南路
广南路(月星家居)
广益路(广南路)
广益星苑西大门
广益星苑
中大诺卡小镇
金锡苑
蔚蓝广场
天一中学
云林苑南区
云林苑(春江路)
宜家家居(团结路)
关于737路内环的常见问题
公交737路内环的首班车是什么时候?
公交737路内环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交737路内环的末班车是什么时候?
公交737路内环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:50停止运营。
公交737路内环什么时候到达?
公交宜家家居什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交宜家家居的时间表。
无锡公交 的 737路内环 公交 线路在 建军节 运行吗?
737路内环 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有737路内环 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的737路内环 公交 公交站。
公交737内环路的时间表
737路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 20 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 20 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 20 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 20 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 20 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 20 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 20 |
无锡公交 的服务提醒
查看 737路内环 上的所有更新(来自 宜家家居(团结路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 737路内环 (宜家家居) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
737路内环 线 公交 票价
无锡公交 737路内环 (宜家家居) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
737路内环 (无锡公交)
公交737内环路的起始站是宜家家居(团结路),终点站是宜家家居(团结路)。737路内环往(宜家家居)方向于每天运营。
其它资讯:737路内环共途经27个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交737路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交737路内环的时间表。
线路 737路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 737路内环 (宜家家居) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 737路内环 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 737路内环
在无锡,无锡公交运营的线路
- 717路 - 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)/ 时刻表
- 602路 - 招商城 - 金惠公交总站/ 时刻表
- 623路外环 - 财富中心 - 财富中心/ 时刻表
- 61路 - 向阳 - 彩印厂/ 时刻表
- 629路 - 蓉西 - 玉祁客运站/ 时刻表
- 730路 - 华能塑业(行政中心) - 无锡东站/ 时刻表
- 45路 - 火车站 - 坊前/ 时刻表
- 775路 - 鸿山(后宅)客运站 - 新区科技商务中心/ 时刻表
- 753路外环 - 工博园枢纽 - 工博园枢纽/ 时刻表
- 622路内环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 725路内环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 城镇128路 - 澄西中学 - 杏春/ 时刻表
- 30路 - 无锡中央车站 - 新区分公司/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 158路 - 无锡中央车站 - 梅园/ 时刻表
- 135路 - 清晏路公交停车场 - 朝阳广场/ 时刻表
- 华庄胡埭专线 - 孟村路(陆藕路) - 水乡苑/ 时刻表
- 751路延伸 - 后宅 - 荡东村/ 时刻表
- 13路 - 公交三场 - 广益佳苑(广泽路)/ 时刻表
- 139路 - 惠畅里 - 城南路公交停车场/ 时刻表