743区间路线
前进老车站
杭州公交
杭州公交 743区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
743区间 公交 (前进老车站) 有 59 站点 从 萧山汽车总站 出发并在 前进老车站 结束。
选择公交743区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 前进老车站 (59 站)
萧山汽车总站
育才东苑
区总工会
天虹百货
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
萧山特钢
苗禽市场
莫家港
娄下陈
南庄王
东南网架
东庄王
杨汛桥
新发王
衙前镇政府
项漾村
衙前
衙前初中
凤凰山庄
凤升村
坎山塘上
振兴路口
坎山镇牌
工农村
方千娄
高速瓜沥路口
解放桥
大园路口
靖江南桥
靖江卫生院
靖江老街
靖江派出所
永盛集团
伟南桥
义蓬敬老院
萧山第四医院
义蓬路口
义盛老车站
蜜蜂桥
义蓬中路金蜂三路口
新第四人民医院
义蓬购物中心
义蓬镇政府
青六村
金星村
全民村
小泗埠村
江东开发区
春园村
宏伟桥
春光村委
春光村
宏图桥
三号闸
前峰村
前进老车站
关于743区间的常见问题
公交743区间路的时间表
743区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:40 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 743区间 上的所有更新(来自 萧山汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 743区间 (前进老车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
743区间 线 公交 票价
杭州公交 743区间 (前进老车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
743区间 (杭州公交)
公交743区间路的起始站是萧山汽车总站,终点站是前进老车站。743区间往(前进老车站)方向于每天运营。
其它资讯:743区间共途经59个站点,预计行驶103分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交743区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交743区间的时间表。
线路 743区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 743区间 (前进老车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 743区间 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 743区间
743区间 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 712路 - 湘湖公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 14路 - 汽车南站 - 武林小广场/ 时刻表
- 368路 - 滨盛公交站 - 衙前汽车站/ 时刻表
- 151路 - 雄镇楼 - 拱北小区/ 时刻表
- 1004路 - 朝晖五区 - 朝晖五区/ 时刻表
- 868路区间 - 下沙商贸城 - 盐仓汽车站/ 时刻表
- 496路 - 瓶窑汽车站 - 奇鹤村/ 时刻表
- 459路 - 大里畈 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 660路 - 山北新苑 - 回澜公交站/ 时刻表
- 195路 - 江陵路南 - 官巷口/ 时刻表
- 85路 - 环丁路公交站 - 大关北/ 时刻表
- 327路 - 吴山公交站 - 临浦公交站/ 时刻表
- 37路区间 - 池华街公交站 - 万塘路华星路口/ 时刻表
- 59路 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- 1401路 - 黄沙桥 - 社井/ 时刻表
- 350路 - 焦家村公交中心站 - 塘栖/ 时刻表
- 38路 - 朝晖五区 - 河坊街荷花池头/ 时刻表
- 194路 - 滨文中心站 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 396路 - 临江公交站 - 下沙城/ 时刻表
- B支7路区间 - 艮山门东站 - 西溪医院西/ 时刻表