745路路线
南蕰藻路场北支路
上海巴士
上海巴士 745路 公交 路线时间表和站点 (更新)
745路 公交 (南蕰藻路场北支路) 有 24 站点 从 赤峰路地铁站 出发并在 南蕰藻路场北支路 结束。
选择公交745路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南蕰藻路场北支路 (24 站)
赤峰路地铁站
广灵二路广灵一路
水电路广灵四路
水电路汶水东路
车站南路凉城路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
水电路场中路
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
临汾路平顺路
临汾路共和新路
临汾路三泉路
长临路临汾路
长临路共康路
共康八村
长临路长江西路
长临路场北路
场北路长临路
场北路康宁路
场北路大康路
场北路康文路
南蕰藻路场北支路
关于745路的常见问题
公交745路的时间表
745路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:23
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:23 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:23 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:23 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:23 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:23 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:23 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:23 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 745路 上的所有更新(来自 赤峰路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 745路 (南蕰藻路场北支路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
745路 线 公交 票价
上海巴士 745路 (南蕰藻路场北支路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
745路 (上海巴士)
公交745路的起始站是赤峰路地铁站,终点站是南蕰藻路场北支路。745路往(南蕰藻路场北支路)方向于每天运营。
其它资讯:745路共途经24个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交745路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交745路的时间表。
线路 745路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 745路 (南蕰藻路场北支路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 745路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 745路
745路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青浦1路 - 青浦高级中学 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 嘉定5路 - 新成路车站 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 青浦14路 - 崧漪一路秀涓路 - 青湖东路崧文南路/ 时刻表
- 南海线 - 南门汽车站 - 北新桥/ 时刻表
- 堡裕专线 - 裕安 - 堡镇港/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 306路 - 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 金漕线 - 金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 奉贤6路(南桥6路) - 江海路平庄公路 - 金碧路汇虹路/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 松青线 - 青浦汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 728路 - 共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 828路 - 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 632路 - 长清路三鲁公路 - 川沙镇/ 时刻表