759路路线
九亭
上海巴士
上海巴士 759路 公交 路线时间表和站点 (更新)
759路 公交 (九亭) 有 21 站点 从 澜沧路畹町路 出发并在 九亭汽车站 结束。
选择公交759路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九亭 (21 站)
澜沧路畹町路
春申路畹町路
春申路都市路
都市路名都路
名都路宝城路
莘庄地铁站南广场
莘庄地铁站北广场
水清路庙泾路
水清路报春路
水清路黎安路
黎安路七莘路
七莘路顾戴路
顾戴路东闸路
顾戴路中春路
顾戴路顾黎路
涞亭南路顾戴路
涞亭南路淀浦河路
九亭大街涞亭南路(上海里弄人家)
九亭大街九亭广场
九亭大街沪亭路
九亭汽车站
关于759路的常见问题
公交759路的首班车是什么时候?
公交759路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交759路的末班车是什么时候?
公交759路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:22停止运营。
公交759路什么时候到达?
公交九亭什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交九亭的时间表。
上海巴士 的 759路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
759路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有759路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的759路 公交 公交站。
公交759路的时间表
759路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:22
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:22 | 17 |
周二 | 05:30 - 21:22 | 17 |
周三 | 05:30 - 21:22 | 17 |
周四 | 05:30 - 21:22 | 17 |
周五 | 05:30 - 21:22 | 17 |
周六 | 05:30 - 21:22 | 17 |
周日 | 05:30 - 21:22 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 759路 上的所有更新(来自 澜沧路畹町路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 759路 (九亭) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
759路 线 公交 票价
上海巴士 759路 (九亭) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
759路 (上海巴士)
公交759路的起始站是澜沧路畹町路,终点站是九亭汽车站。759路往(九亭)方向于每天运营。
其它资讯:759路共途经21个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交759路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交759路的时间表。
线路 759路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 759路 (九亭) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 759路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 759路
759路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 堡陈北线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 青浦10路 - 华浦路公园东路 - 新桥路久业路华浦路公园东路 - 新桥路久业路/ 时刻表
- 金山6路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路呼兰路通河路/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园永丰村 - 新风生态园/ 时刻表
- 新桥线 - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 虹桥枢纽8路 - 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 朱松线 - 松江城东汽车站 - 金山汽车站松江城东汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 762路 - 真金路富平路 - 赤峰路地铁站真金路富平路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 重固1路 - 新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表