769路路线
张家庄
青岛公交
青岛公交 769路 公交 路线时间表和站点 (更新)
769路 公交 (张家庄) 有 19 站点 从 高新区停车场 出发并在 张家庄 结束。
选择公交769路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 张家庄 (19 站)
高新区停车场
华贯路
祥源路北站
科海路
科兴路
科兴路北
海玉小区
棘洪滩东
棘洪滩街道
碧桂园
港东庄
港北
棘洪滩
棘洪滩医院
城阳十二中
金岭工业园
大胡埠
小胡埠
张家庄
关于769路的常见问题
公交769路的时间表
769路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 769路 上的所有更新(来自 高新区停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 769路 (张家庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
769路 线 公交 票价
青岛公交 769路 (张家庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
769路 (青岛公交)
公交769路的起始站是高新区停车场,终点站是张家庄。769路往(张家庄)方向于每天运营。
其它资讯:769路共途经19个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交769路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交769路的时间表。
线路 769路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 769路 (张家庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 769路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 769路
769路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 22路 - 印江路 - 胜利桥/ 时刻表
- 109路区间 - 李村公园 - 太和社区/ 时刻表
- 378路 - 湖岛 - 湖岛/ 时刻表
- 224路夜班车 - 南丰路 - 南丰路/ 时刻表
- 胶州603路 - 孟家 - 佳乐家超市/ 时刻表
- 312路区间 - 轮渡 - 汽车东站/ 时刻表
- 24路 - 铁路北站东广场 - 大港/ 时刻表
- 605路 - 天泰体育场 - 汽车北站/ 时刻表
- 915路环线 - 城阳十五中 - 城阳十五中/ 时刻表
- 胶州21路 - 苑戈庄 - 胶州湾财富中心/ 时刻表
- 606路 - 汽车北站 - 青岛科技大学/ 时刻表
- 开发区35路 - 出口加工区管委 - 王台中心中学/ 时刻表
- 205路环线 - 逍遥路小区 - 逍遥路小区/ 时刻表
- 30路 - 台东 - 胜利桥/ 时刻表
- 211路 - 大窑沟 - 福州路东小区/ 时刻表
- 即墨313路 - 田横站 - 田横站/ 时刻表
- 胶州25路 - 世纪北门 - 王家屯/ 时刻表
- 即墨310路 - 王村镇政府 - 王村镇政府/ 时刻表
- 210路环线 - 嘉禾路 - 嘉禾路/ 时刻表
- 黄岛101路 - 宅科南站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表