770路路线
水漾人家
杭州公交
杭州公交 770路 公交 路线时间表和站点 (更新)
770路 公交 (水漾人家) 有 32 站点 从 地铁乔司站 出发并在 水漾人家 结束。
选择公交770路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 水漾人家 (32 站)
地铁乔司站
乔司镇政府
城隍中路乔司老街口
城隍中路永玄路口
乔司站
永东村(乔莫西路)
永和农贸市场
永西开发区
永西村
陈公桥
洪福村
张家桥
良熟村
洗马村
世纪大道望梅路口
余杭区疾控中心
南苑街星河南路口
西安社区北
联盟小区
临平一小
余杭区妇保医院
309路车站
余杭大厦
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
临平影城
朝阳新苑
清沁花园
临平三中
水漾人家南
水漾人家
关于770路的常见问题
公交770路的时间表
770路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20 |
杭州公交 的服务提醒
查看 770路 上的所有更新(来自 地铁乔司站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 770路 (水漾人家) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
770路 线 公交 票价
杭州公交 770路 (水漾人家) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
770路 (杭州公交)
公交770路的起始站是地铁乔司站,终点站是水漾人家。770路往(水漾人家)方向于每天运营。
其它资讯:770路共途经32个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交770路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交770路的时间表。
线路 770路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 770路 (水漾人家) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 770路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 770路
770路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 267路 - 池华街公交站 - 武林广场/ 时刻表
- 198路 - 美政路 - 拱北小区/ 时刻表
- 192路 - 武林广场 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 716路 - 杜湖 - 闻堰公交站/ 时刻表
- 599路 - 蒋村公交中心站 - 临安行政中心/ 时刻表
- 705路 - 萧十一中 - 利二村村委/ 时刻表
- 77路 - 汽车西站 - 绍兴新村/ 时刻表
- 45路 - 长板巷 - 钱潮路公交站/ 时刻表
- 730区间 - 小南门公交站 - 杭州生态园山地酒店/ 时刻表
- 497路 - 太平车站 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 129路 - 浙大紫金港校区 - 半山路公交站/ 时刻表
- 742路 - 通惠路公交站 - 下曹坞车站/ 时刻表
- 临安3路 - 小王子厂 - 天目外国语/ 时刻表
- 498路 - 瓶窑汽车站 - 双溪漂流/ 时刻表
- 游2/Y2路 - 城站火车站 - 灵隐/ 时刻表
- 704路 - 小南门公交站 - 凤凰羽绒/ 时刻表
- 709路 - 新街路口 - 回澜公交站/ 时刻表
- B3路 - 丁桥公交站 - 城站火车站/ 时刻表
- 399路 - 下沙城 - 临平南站/ 时刻表
- 733区间 - 新围 - 萧山汽车总站/ 时刻表