771路路线
临平南站
杭州公交
杭州公交 771路 公交 路线时间表和站点 (更新)
771路 公交 (临平南站) 有 33 站点 从 塘栖 出发并在 临平南站 结束。
选择公交771路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 临平南站 (33 站)
塘栖
广济路人民路口
水榭花都
乐苑小区
绿荫街石目路口
绿荫街塘栖路口
陈家埭
蓝天学校
半路凉亭(塘栖镇)
东大坝
蓬坞
兴元路兴盛路口
康乐小区
兴起路康信路口
兴起路南公河路口
兴起路横一路口
兴起路昌达路口
昌达路兴国路口
余杭公交公司
顾石桥
星河路五洲路口
星河路新洲路口
星河路320国道口
北沙路星河路口
北沙路顺达路口
北沙路雨荷路口
荷禹路北沙路口
荷禹路振兴路口
景星观路口
武林厂
余杭大厦
政法路口
临平南站
关于771路的常见问题
公交771路的时间表
771路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 771路 上的所有更新(来自 塘栖),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 771路 (临平南站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
771路 线 公交 票价
杭州公交 771路 (临平南站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
771路 (杭州公交)
公交771路的起始站是塘栖,终点站是临平南站。771路往(临平南站)方向于每天运营。
其它资讯:771路共途经33个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交771路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交771路的时间表。
线路 771路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 771路 (临平南站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 771路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 771路
771路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 728 - 楼塔公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 295路 - 滨盛路信诚路口 - 省府大楼/ 时刻表
- 116路 - 城站火车站 - 钱江湾花园/ 时刻表
- 752路 - 临浦公交站 - 进化公交站/ 时刻表
- 375路环线 - 东沙商业中心 - 东沙商业中心/ 时刻表
- 1001路 - 近江公交站 - 环北市场/ 时刻表
- 743路 - 临江公交站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 138路外环 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 385路 - 下沙城 - 百联奥特莱斯/ 时刻表
- 735区 - 通惠路公交站 - 欢潭/ 时刻表
- K529路 - 盐仓汽车站 - 临平南站/ 时刻表
- 263路 - 东新园小区 - 城站火车站/ 时刻表
- 598路(区间高速车) - 杭州汽车西站 - 临安东站/ 时刻表
- 347路 - 焦家村公交中心站 - 康桥东/ 时刻表
- 401路 - 下沙高教东区 - 马市街/ 时刻表
- 179路 - 火车东站西 - 汽车西站/ 时刻表
- 797路 - 临平红丰桥站 - 康乐小区/ 时刻表
- 188路 - 汽车北站 - 城站火车站/ 时刻表
- 470路 - 炼铜坞 - 黄湖公交站/ 时刻表