776路路线
中山公园地铁站
上海巴士
上海巴士 776路 公交 路线时间表和站点 (更新)
776路 公交 (中山公园地铁站) 有 32 站点 从 联民路 出发并在 中山公园地铁站 结束。
选择公交776路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山公园地铁站 (32 站)
联民路
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
盈港东路明珠路
盈港东路京华路
盈港东路蟠龙路
盈港东路诸光路
久事花园
诸光路谢卫路
诸光路谢卫路
杨家泾
吴家巷
沪青平公路航新路
航东路沪青平公路
航东路航华路(航华一村)
航北路航中路
航华四村(招呼站)
航中路吴中路
吴中路航中路
吴中路虹井路
吴中路合川路
吴中路虹中路
虹桥镇
古北新城
吴中路姚虹路(招呼站)
吴中路张虹路
西区汽车站
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
中山西路天山路
长宁路中山西路
中山公园地铁站
关于776路的常见问题
公交776路的时间表
776路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:24
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:24 | 12 |
周二 | 05:00 - 21:24 | 12 |
周三 | 05:00 - 21:24 | 12 |
周四 | 05:00 - 21:24 | 12 |
周五 | 05:00 - 21:24 | 12 |
周六 | 05:00 - 21:24 | 12 |
周日 | 05:00 - 21:24 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 776路 上的所有更新(来自 联民路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 776路 (中山公园地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
776路 线 公交 票价
上海巴士 776路 (中山公园地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
776路 (上海巴士)
公交776路的起始站是联民路,终点站是中山公园地铁站。776路往(中山公园地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:776路共途经32个站点,预计行驶79分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交776路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交776路的时间表。
线路 776路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 776路 (中山公园地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 776路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 776路
776路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 枫泾七路 - 枫泾公交枢纽 - 金山北站/ 时刻表
- 四团2路 - 四团镇 - 新杨公路芦五路/ 时刻表
- 南胡线 - 胡桥 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南七线区间 - 三墩 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 山阳2路工业区 - 山阳小学 - 石化汽车站/ 时刻表
- 万祥2路 - 公平村北站 - 宏祥北路万达路/ 时刻表
- 浦东26路 - 罗山路地铁站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 705路 - 松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 南堡专线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 金桥1路 - 新金桥路金豫路 - 金桥路地铁站/ 时刻表
- 奉贤11路(原南桥11路) - 百顺路 - 西渡社区/ 时刻表
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩/ 时刻表
- 609路 - 益江小区 - 其昌栈渡口/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表