菊园1路路线
嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 菊园1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
菊园1路 公交 (嘉定客运中心) 有 17 站点 从 菊园车站 出发并在 嘉定客运中心 结束。
选择公交菊园1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉定客运中心 (17 站)
菊园车站
保利桥
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
嘉华居
平城路嘉行公路
棋盘路平城路
棋盘路胜竹路
树屏路柳湖路
柳湖路树屏路
柳湖路平城路
平城路陈家山路
嘉定北
平城路和硕路
红石路胜竹路(红石幼儿园)
胜辛路盘安路
嘉定客运中心
关于菊园1路的常见问题
公交菊园1路的时间表
菊园1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 菊园1路 上的所有更新(来自 菊园车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 菊园1路 (嘉定客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
菊园1路 线 公交 票价
上海巴士 菊园1路 (嘉定客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
菊园1路 (上海巴士)
公交菊园1路的起始站是菊园车站,终点站是嘉定客运中心。菊园1路往(嘉定客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:菊园1路共途经17个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交菊园1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交菊园1路的时间表。
线路 菊园1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 菊园1路 (嘉定客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 菊园1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 菊园1路
菊园1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 真新1路 - 鹤旋路金运路 - 真新车站/ 时刻表
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路/ 时刻表
- 615路 - 益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 朱钱卫线 - 金山卫站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 554路 - 金杨新村 - 凉城新村/ 时刻表
- 867路 - 航华新村 - 上海南站/ 时刻表
- 亭林3路 - 亭林站 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表
- 石胡专线 - 胡桥 - 石化汽车站/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表