783路路线
台儿庄路长岛路
浦东公交
浦东公交 783路 公交 路线时间表和站点 (更新)
783路 公交 (台儿庄路长岛路) 有 24 站点 从 普安路延安东路 出发并在 台儿庄路长岛路 结束。
选择公交783路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 台儿庄路长岛路 (24 站)
普安路延安东路
西藏南路宁海东路
淮海东路西藏南路
浦东南路东昌路
张杨路浦东南路(第一八佰伴)
张杨路东方路
张杨路福山路
张杨路源深路
张杨路桃林路
张杨路民生路
张杨路巨野路
张杨路苗圃路
张杨路罗山路
张杨路居家桥路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路
博兴路张杨北路
博兴路荷泽路
荷泽路长岛路
台儿庄路长岛路
关于783路的常见问题
公交783路的时间表
783路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 23:18
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:18 | 8 |
周二 | 05:50 - 23:18 | 8 |
周三 | 05:50 - 23:18 | 8 |
周四 | 05:50 - 23:18 | 8 |
周五 | 05:50 - 23:18 | 8 |
周六 | 05:50 - 23:18 | 8 |
周日 | 05:50 - 23:18 | 8 |
浦东公交 的服务提醒
查看 783路 上的所有更新(来自 普安路延安东路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 783路 (台儿庄路长岛路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
783路 线 公交 票价
浦东公交 783路 (台儿庄路长岛路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
783路 (浦东公交)
公交783路的起始站是普安路延安东路,终点站是台儿庄路长岛路。783路往(台儿庄路长岛路)方向于每天运营。
其它资讯:783路共途经24个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交783路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交783路的时间表。
线路 783路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 783路 (台儿庄路长岛路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 783路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 783路
783路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 龙东专线 - 东海农场 - 龙阳路地铁站东海农场 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1038路 - 丹桂佳苑 - 红光村委会丹桂佳苑 - 红光村委会/ 时刻表
- 1072路 - 听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站/ 时刻表
- 隧道三线 - 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 浦东41路 - 川沙客运站 - 白龙港川沙客运站 - 白龙港/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 惠南2路 - 镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院/ 时刻表
- 798路 - 陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路/ 时刻表
- 799路 - 源华路双桥路 - 陆家嘴地铁站源华路双桥路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 浦东2路 - 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 1086路 - 航吉路航头路 - 航头路航达路航吉路航头路 - 航头路航达路/ 时刻表
- 新场2路 - 新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路/ 时刻表
- 张江环线 - 丹桂路张东路 - 张江地铁站丹桂路张东路 - 张江地铁站/ 时刻表
- 1015路 - 航津路地铁站 - 莱阳路行南路航津路地铁站 - 莱阳路行南路/ 时刻表
- 1089路 - 海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场/ 时刻表
- 780路 - 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路重庆北路延安东路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 1048路 - 雪野路沂南路雪野路沂南路/ 时刻表
- 浦东1路 - 瑞庆路顾江路(张江东区) - 祖冲之路广兰路瑞庆路顾江路(张江东区) - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)/ 时刻表
- 1079路 - 远东村委 - 镇社区卫生服务中心远东村委 - 镇社区卫生服务中心/ 时刻表