79路路线
水泥厂
公交
公交 79路 公交 路线时间表和站点 (更新)
79路 公交 (水泥厂) 有 34 站点 从 康安路 出发并在 水泥厂 结束。
选择公交79路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 水泥厂 (34 站)
康安路
钢铁小区
市中医医院
建国公园
建国街
安和街
安广街
安丰街
经纬校
工程街
友谊宫
友谊路
儿童医院
市老年人大学
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街
网通东直路营业厅
网通东直路营业厅
哈东站
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
水泥厂文化宫
水泥厂(泥东路)
水泥厂
关于79路的常见问题
公交79路的时间表
79路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:15 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:15 - 21:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 79路 上的所有更新(来自 康安路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 79路 (水泥厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
79路 线 公交 票价
公交 79路 (水泥厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
79路 (公交)
公交79路的起始站是康安路,终点站是水泥厂。79路往(水泥厂)方向于每天运营。
其它资讯:79路共途经34个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交79路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交79路的时间表。
线路 79路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 79路 (水泥厂) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 79路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 79路
在哈尔滨,公交运营的线路
- 552路 - 河曲街 - 呼兰亿兴小区/ 时刻表
- 363路 - 前兴隆 - 河梁街/ 时刻表
- 9路 - 哈慈集团 - 友谊宫/ 时刻表
- 5路 - 顾乡 - 红旗小区/ 时刻表
- 73路 - 省疾病预防控制中心 - 道外北十六道街/ 时刻表
- 360路 - 太平桥 - 新国/ 时刻表
- 339路天理村支线 - 天理村 - 太平桥/ 时刻表
- 364路 - 香坊大街 - 万家村/ 时刻表
- 95路 - 民生尚都公交枢纽站 - 陶瓷小区/ 时刻表
- 16路 - 友谊宫 - 闽江路/ 时刻表
- 96路 - 哈西客站东广场 - 哈站待发区/ 时刻表
- 77路 - 河鼓街 - 禧龙物流西区/ 时刻表
- 九站码头-太阳岛 - 太阳岛 - 九站码头/ 时刻表
- 124路 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 35路区间车 - 庙台子屯 - 松浦大桥南/ 时刻表
- 377路 - 红旗大街 - 城高子/ 时刻表
- 67路 - 红专街 - 松电新村/ 时刻表
- 65路区间 - 河鼓街 - 群力家园A区/ 时刻表
- 4路 - 承德广场 - 新一街/ 时刻表