80路线
小红庙
北京公交
北京公交 80 公交 路线时间表和站点 (更新)
80 公交 (小红庙) 有 24 站点 从 金五星百货城 出发并在 小红庙 结束。
选择公交80路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 小红庙 (24 站)
金五星百货城
蓟门桥西
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄南
阜成门
阜成门外
展览路
月坛北街北站
国家工商总局
三里河东路南口
白云路
白云观
天宁寺桥西
广安门北
朗琴园(招呼站)
手帕口南街
广安门货站
广安门车站西街
莲花晴园
小红庙
关于80的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 80 上的所有更新(来自 金五星百货城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 80 (小红庙) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
80 线 公交 票价
北京公交 80 (小红庙) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
80 (北京公交)
公交80路的起始站是金五星百货城,终点站是小红庙。80往(小红庙)方向于每天运营。
其它资讯:80共途经24个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交80的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交80的时间表。
线路 80 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 80 (小红庙) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 80 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 80
80 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 480 - 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门/ 时刻表
- 948 - 大安山矿 - 地铁苹果园站/ 时刻表
- 345区间 - 德胜门西(快车-区间联运)/ 时刻表
- 461 - 马连店 - 马连店/ 时刻表
- 专24 - 翡翠城小区 - 福苑小区/ 时刻表
- 房19 - 鱼斗泉 - 房山客运站/ 时刻表
- 特3 - 武圣北路 - 造甲村东/ 时刻表
- 快速直达专线66 - 北京市地震局 - 昌平东关/ 时刻表
- 夜36 - 和平东桥南 - 富丰桥西/ 时刻表
- 专57 - 云岗/ 时刻表
- H33 - 西台子 - 于家园/ 时刻表
- 平49 - 南山村桥头 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 300快外 - 大钟寺 - 大钟寺/ 时刻表
- 平29 - 啤酒厂 - 兴隆陡子峪/ 时刻表
- 838直达 - 松林店镇三义广场 - 六里桥东/ 时刻表
- 333内 - 安宁庄东路南口 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- 夜30外 - 十里河桥北-十里河桥西/ 时刻表
- 快速直达专线1 - 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 306 - 朝阳区沙窝 - 小庄/ 时刻表
- 478 - 学知桥北 - 小辛庄村/ 时刻表