801路路线
虎门高铁
东莞公交
东莞公交 801路 公交 路线时间表和站点 (更新)
801路 公交 (虎门高铁) 有 26 站点 从 第一国际东 出发并在 虎门高铁站 结束。
选择公交801路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虎门高铁 (26 站)
第一国际东
第一国际北
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
诺基亚
南城汽车站
南城汽车站南
东莞家具装饰城
金域中央
沿海丽水佳园
琪胜鞋厂
南阁大桥路口
广源旅店
家具大道西
双岗居委会
家具材料市场
厚街会展中心
会展东路
会展东路中
溪头
宝塘
下汴
白濠
虎门高铁站
关于801路的常见问题
公交801路的时间表
801路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 801路 上的所有更新(来自 第一国际东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 801路 (虎门高铁) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
801路 线 公交 票价
东莞公交 801路 (虎门高铁) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
801路 (东莞公交)
公交801路的起始站是第一国际东,终点站是虎门高铁站。801路往(虎门高铁)方向于每天运营。
其它资讯:801路共途经26个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交801路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交801路的时间表。
线路 801路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 801路 (虎门高铁) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 801路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 801路
801路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- 厚街1路 - 双岗广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 黄江3路 - 黄京坑村委会 - 康湖山庄/ 时刻表
- 厚街2路 - 新世纪上河居 - 厚街会展中心/ 时刻表
- L5A路 - 东莞市汽车总站 - 虎英公园首末站/ 时刻表
- 815路 - 银湖首末站 - 东莞职教城西/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- 常平6路 - 朗洲村 - 广汇购物城/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 塘厦9路 - 鲤牙塘社区 - 龙背岭广场/ 时刻表
- 桥头四路 - 银湖工业区 - 朗厦华厦工业区/ 时刻表
- 公交快线16路 - 东莞总站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 26路 - 市汽车东站 - 电信局/ 时刻表
- 黄江8路 - 黄水职中 - 仙村/ 时刻表
- 石碣2路 - 石碣唐洪 - 梁家村/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 30路 - 市汽车东站 - 石美/ 时刻表
- 沙田1路 - 大流 - 虎门渡口/ 时刻表