沙田1路路线
大流
东莞公交
东莞公交 沙田1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
沙田1路 公交 (大流) 有 77 站点 从 虎门渡口 出发并在 大流 结束。
选择公交沙田1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大流 (77 站)
虎门渡口
屯田路口
碧水云天
碧海云天
创业商业街
新围路口
利澳花园
福隆村口
齐沙路口
星海世纪幼儿园
广惠化工厂
沙田环保城
大坭满丰村
登阳五金厂
穗丰年路口
金和村
进港中路口
农技中心
明珠路口
泗沙路口
金都百货
民田市场
汇景御海蓝岸
沙田汽车站
东港城(沙田地税局)
沙田镇标
家具大道西口
活力粤港
上环村
华发工业区
家宜购物广场
花香十二街
厚街村牌坊
厚街银座商务酒店
厚街汽车站
珊瑚路口
河田路口
厚街华润广场
厚街镇政府
厚街标志
寮厦牌坊
寮厦地铁站
第一城家居
莞太路厚道路口道滘路口
万科生活广场
茂和百货
三屯村委
三屯小学
三屯市场
三屯
三屯水厂
白鹭村
白鹭村
白鹭路口
南城村
西村
五花村
马洲路口
马洲路口
道滘协益电子厂
金牛新村路口
道滘大队
道滘汽车站
九曲大桥
九曲村
顺兴纸厂
望洪枢纽南
凼涌汇景处
辰达电器厂
黎洲角夏汇
鑫鹏购物广场
洪梅文化广场
洪屋涡派出所
新庄
泗安医院
洪屋涡路口
大流
关于沙田1路的常见问题
公交沙田1路的时间表
沙田1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 沙田1路 上的所有更新(来自 虎门渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 沙田1路 (大流) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
沙田1路 线 公交 票价
东莞公交 沙田1路 (大流) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
沙田1路 (东莞公交)
公交沙田1路的起始站是虎门渡口,终点站是大流。沙田1路往(大流)方向于每天运营。
其它资讯:沙田1路共途经77个站点,预计行驶114分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交沙田1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交沙田1路的时间表。
线路 沙田1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 沙田1路 (大流) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 沙田1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 沙田1路
沙田1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 樟木头16路 - 樟木头振通汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 37路 - 信立农批市场 - 樟村/ 时刻表
- 长安9路 - 沙头沙区 - 长安北站/ 时刻表
- 松山湖3路A线 - 亚仁手袋厂 - 创意生活城/ 时刻表
- 黄江3路 - 黄京坑村委会 - 康湖山庄/ 时刻表
- 606路 - 金鳌沙村 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 常平8路 - 常安医院 - 东深工业园总站(接驳换乘)/ 时刻表
- 24路 - 市图书馆 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 15路 - 可园首末站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 东坑4路 - 长安塘大朗路口 - 角社八联队/ 时刻表
- 石龙2路 - 园洲桥 - 东莞火车站/ 时刻表
- 201路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 公交快线10路 - 虎门中心客运站 - 石龙汽车站/ 时刻表
- 谢岗1路 - 谢岗广场 - 司马路口/ 时刻表
- 长安10路 - 雅瑶 - 长安北站/ 时刻表
- 829路 - 松山湖汽车客运站 - 石碣潢泗围/ 时刻表
- 东莞616路 - 漳澎村 - 普晖村/ 时刻表
- 石龙7路 - 石湾汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表