805快路线
北京站东
北京公交
北京公交 805快 公交 路线时间表和站点 (更新)
805快 公交 (北京站东) 有 10 站点 从 廊坊 出发并在 北京站东 结束。
选择公交805快路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北京站东 (10 站)
廊坊
会展中心
东方大学城南门
东方大学城东门
华糖大酒店
南营路口
柴厂屯东口
德仁务村南口
大北窑南
北京站东
关于805快的常见问题
公交805快的首班车是什么时候?
公交805快于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交805快的末班车是什么时候?
公交805快于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交805快什么时候到达?
公交北京站东什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交北京站东的时间表。
北京公交 的 805快 公交 线路在 建军节 运行吗?
805快 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有805快 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的805快 公交 公交站。
公交805快路的时间表
805快 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 805快 上的所有更新(来自 廊坊),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 805快 (北京站东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
805快 线 公交 票价
北京公交 805快 (北京站东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
805快 (北京公交)
公交805快路的起始站是廊坊,终点站是北京站东。805快往(北京站东)方向于每天运营。
其它资讯:805快共途经10个站点,预计行驶96分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交805快的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交805快的时间表。
线路 805快 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 805快 (北京站东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 805快 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 805快
在北京,北京公交运营的线路
- 快速直达专线54 - 大北窑东 - 刘庄/ 时刻表
- 79 - 知春路 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- Y10 - 八达岭温泉度假村 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 空港5 - 西绛州营村 - 3号航站楼/ 时刻表
- 835快 - 天桥汽车站 - 韩村河西/ 时刻表
- 通19专线 - 地铁潞城站 - 大方居/ 时刻表
- 916快 - 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 111 - 崇文门外 - 白石桥东/ 时刻表
- 659 - 黎各庄 - 左家庄/ 时刻表
- 兴32 - 沙窝店 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 679 - 桂村 - 木樨园桥北/ 时刻表
- 372 - 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站/ 时刻表
- 兴26 - 科技学院 - 安定镇沙河/ 时刻表
- 专36区间 - 地铁传媒大学站/ 时刻表
- 快速直达专线59 - 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站/ 时刻表
- 郊86 - 通州北苑路口南 - 怀柔火车站/ 时刻表
- 415 - 孙河东站 - 慧忠里/ 时刻表
- 530 - 来广营西桥东 - 天通北苑/ 时刻表
- H14 - 杏树台 - 于家园/ 时刻表
- 通44 - 通州区中医医院 - 李庄家园/ 时刻表