810路路线
双流客运站
成都公交
成都公交 810路 公交 路线时间表和站点 (更新)
810路 公交 (双流客运站) 有 33 站点 从 杨公沙石站 出发并在 双流客运站 结束。
选择公交810路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双流客运站 (33 站)
杨公沙石站
杨公社区
杨公小学
杨公移民小区
文武社区
文武七组
白云寺幼儿园
吴板桥
扯旗九组
铝材厂
扯旗社区
扯旗四组
桃荚社区
黄水老车站
黄水玉龙街口
黄水新桥
黄水加油站
油弹库
闲置设备市场
藏卫路双楠大道口
南寿街口
老国栋
广都国际酒店
双流疾控中心
塔桥路口
长冶路一段
华兴路口站
东升镇政府
东升一中
白鹤小区
白鹤小区南
盐业公司
双流客运站
关于810路的常见问题
成都公交 的服务提醒
查看 810路 上的所有更新(来自 杨公沙石站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 810路 (双流客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
810路 线 公交 票价
成都公交 810路 (双流客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
810路 (成都公交)
公交810路的起始站是杨公沙石站,终点站是双流客运站。810路往(双流客运站)方向于每天运营。
其它资讯:810路共途经33个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交810路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交810路的时间表。
线路 810路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 810路 (双流客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 810路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 810路
810路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 718路 - 德源公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 314A - 南北大道南站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 821路 - 黄龙溪客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 39路 - 动物园公交站 - 石化总厂站/ 时刻表
- 332A路 - 川师成龙校区 - 川师狮子山校区/ 时刻表
- 82路 - 茶店子公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 1003路环线 - 石人南路站 - 石人南路站/ 时刻表
- 29路 - 育仁公交站 - 文家场站/ 时刻表
- 831路 - 龙泉汽车总站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 161路 - 锦盛路 - 地铁高新站/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 1107路环线 - 望江楼公园站 - 望江楼公园站/ 时刻表
- 1001路环线 - 锦绣东方小区站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 50路 - 火车北站公交站 - 聚兴路站/ 时刻表
- 青白江12路 - 清泉客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 851路 - 柏合车站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 37路 - 万家湾公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表