810路路线
双流客运站
成都公交
成都公交 810路 公交 路线时间表和站点 (更新)
810路 公交 (双流客运站) 有 33 站点 从 杨公沙石站 出发并在 双流客运站 结束。
选择公交810路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双流客运站 (33 站)
杨公沙石站
杨公社区
杨公小学
杨公移民小区
文武社区
文武七组
白云寺幼儿园
吴板桥
扯旗九组
铝材厂
扯旗社区
扯旗四组
桃荚社区
黄水老车站
黄水玉龙街口
黄水新桥
黄水加油站
油弹库
闲置设备市场
藏卫路双楠大道口
南寿街口
老国栋
广都国际酒店
双流疾控中心
塔桥路口
长冶路一段
华兴路口站
东升镇政府
东升一中
白鹤小区
白鹤小区南
盐业公司
双流客运站
关于810路的常见问题
公交810路的时间表
810路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 810路 上的所有更新(来自 杨公沙石站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 810路 (双流客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
810路 线 公交 票价
成都公交 810路 (双流客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
810路 (成都公交)
公交810路的起始站是杨公沙石站,终点站是双流客运站。810路往(双流客运站)方向于每天运营。
其它资讯:810路共途经33个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交810路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交810路的时间表。
线路 810路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 810路 (双流客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 810路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 810路
810路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1025路 - 公行道南站 - 公行道南站/ 时刻表
- 都江堰13路 - 建兴路口 - 中医医院/ 时刻表
- 829A路 - 青云寺 - 南湖公园/ 时刻表
- D2路 - 时代锦翠站 - 太平村站/ 时刻表
- 711路 - 中冶田园世界站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- L009路 - 东景康庭 - 东景康庭/ 时刻表
- 854A路 - 十陵公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 37路 - 万家湾公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 186路 - 白鹭湾湿地公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 679路 - 宝光寺客运站 - 城厢客运站/ 时刻表
- 新都11路外环 - 工业大道育英路口 - 工业大道育英路口/ 时刻表
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 666路 - 新都客运枢纽站 - 新民公共汽车站/ 时刻表
- 都江堰201路 - 李冰广场 - 界牌/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- 68路 - 中和镇公交站 - 红星路广场南站/ 时刻表
- 18路 - 富森美家居站 - 琉璃场站/ 时刻表
- 825B路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表