1107路环线路线
望江楼公园
成都公交
成都公交 1107路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1107路环线 公交 (望江楼公园) 是一条环形线路,有 14 个从 望江楼公园站 出发的站点。
选择公交1107环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 望江楼公园 (14 站)
望江楼公园站
四川大学站
望江路站
太平南新街东站
宏济中路站
宏济新路西站
宏济新路口站
莲花北路东站
莲花一区站
莲桂西路站
顺江路站
三官堂站
河滨路站
望江楼公园站
关于1107路环线的常见问题
公交1107路环线的首班车是什么时候?
公交1107路环线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交1107路环线的末班车是什么时候?
公交1107路环线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交1107路环线什么时候到达?
公交望江楼公园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交望江楼公园的时间表。
成都公交 的 1107路环线 公交 线路在 建军节 运行吗?
1107路环线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1107路环线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1107路环线 公交 公交站。
公交1107环线路的时间表
1107路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1107路环线 上的所有更新(来自 望江楼公园站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1107路环线 (望江楼公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1107路环线 线 公交 票价
成都公交 1107路环线 (望江楼公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
1107路环线 (成都公交)
公交1107环线路的起始站是望江楼公园站,终点站是望江楼公园站。1107路环线往(望江楼公园)方向于每天运营。
其它资讯:1107路环线共途经14个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1107路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1107路环线的时间表。
线路 1107路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1107路环线 (望江楼公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1107路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1107路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 661A路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 181路 - 经天东路站 - 宜家家居站/ 时刻表
- 316路 - 新繁客运站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 华阳5路 - 大源村站 - 华阳客运站/ 时刻表
- K2A环线快速公交线 - 建设南路口站 - 建设南路口站/ 时刻表
- 新都5路 - 冶金仓库站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 124路 - 石羊场公交站 - 应龙公交站/ 时刻表
- 青白江16路 - 团结中路 - 散货物流园区/ 时刻表
- 812路 - 花源桥 - 双流客运站/ 时刻表
- 905路妇女儿童专线 - 金河路站 - 市妇女儿童中心医院站/ 时刻表
- 1037路环线 - 玉赛路中站 - 玉赛路中站/ 时刻表
- 173路 - 高新西区公交站 - 滨河春天站/ 时刻表
- 835路 - 黄龙仙境 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新都D1路内环 - 大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 温江206路 - 四川艺术职业学院站 - 财大东门站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 1085路环线 - 同德街站 - 同德街站/ 时刻表
- 908路 - 万家湾站 - 兴义镇站/ 时刻表
- 326路 - 高新西区公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 156路 - 致强环街站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表