818路路线
双流客运中心
成都公交
成都公交 818路 公交 路线时间表和站点 (更新)
818路 公交 (双流客运中心) 有 44 站点 从 蛟龙工业港青羊园区 出发并在 双流客运站 结束。
选择公交818路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双流客运中心 (44 站)
蛟龙工业港青羊园区
张家碾村站
康庄小区站
成都大学医护学院
文康路永文路口站
正宗村站
董家坝站
康河站
凤凰站
七星街
邹家场社区
九江小学龙池校区
国美路口
龙池村路口
龙池村
爱华学院
双温路成新蒲路口
观庄村
九江社区
蛟龙港财赋鞋业
蛟龙港金创艺
蛟龙港大众钢构
蛟龙港美辰美家
蛟龙港尚志鞋业
蛟龙港新华电脑学校
蛟龙港亚泰纸业
蛟龙港海滨广场站
蛟龙港双楠大道口
临时站
富豪新岸
香榭美邻
国奥村
航鹰路口
白依小区站
花月中街
花月东街
双流县医院
双流中学
双流交通局
弘民生资市场站
欧城花园站
华兴路口
国栋南园五星城
双流客运站
关于818路的常见问题
公交818路的时间表
818路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 818路 上的所有更新(来自 蛟龙工业港青羊园区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 818路 (双流客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
818路 线 公交 票价
成都公交 818路 (双流客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
818路 (成都公交)
公交818路的起始站是蛟龙工业港青羊园区,终点站是双流客运站。818路往(双流客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:818路共途经44个站点,预计行驶64分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交818路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交818路的时间表。
线路 818路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 818路 (双流客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 818路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 818路
818路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰11路 - 华夏广场 - 中医医院/ 时刻表
- 877路 - 龙泉区医院 - 经开区中学/ 时刻表
- 33路 - 蜀鑫路站 - 成都卫校站/ 时刻表
- 314路 - 茶店子公交站 - 德源公交站/ 时刻表
- 680路 - 石板滩客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 724路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 152路 - 麻柳湾站 - 庆云北街站/ 时刻表
- 79路 - 蓝谷地站 - 芳草街站/ 时刻表
- 12路 - 石羊场公交站 - 洪河大道北路站/ 时刻表
- 820路 - 双流客运中心公交站 - 柑梓树/ 时刻表
- L013路 - 地铁大面铺站 - 柏合客运站/ 时刻表
- 136路 - 成都东客站(东广场) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 161路 - 锦盛路 - 地铁高新站/ 时刻表
- 822路 - 茶店子客运站 - 科技产业园站/ 时刻表
- 157路 - 凤凰公交站 - 双沙路/ 时刻表
- 30路 - 西御街站 - 中海国际站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 温江604路 - 长安桥 - 永宁镇/ 时刻表
- 856路 - 成都航空职业技术学院北门 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表