821路路线
重庆北
两江公交
两江公交 821路 公交 路线时间表和站点 (更新)
821路 公交 (重庆北) 有 26 站点 从 杨家山 出发并在 重庆北站 结束。
选择公交821路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 重庆北 (26 站)
杨家山
重庆汽车发动机附件厂(招手站)
川外
西政
烈士墓小学
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
半月楼
沙杨路
沙中路
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园
红旗河沟西
渝通
新牌坊东
新溉路口
轨道郑家院子站
唐家院子西
龙头寺长途汽车站
重庆北站
关于821路的常见问题
公交821路的首班车是什么时候?
公交821路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交821路的末班车是什么时候?
公交821路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:48停止运营。
公交821路什么时候到达?
公交重庆北什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交重庆北的时间表。
两江公交 的 821路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
821路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有821路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的821路 公交 公交站。
两江公交 的服务提醒
查看 821路 上的所有更新(来自 杨家山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 821路 (重庆北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
821路 线 公交 票价
两江公交 821路 (重庆北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
821路 (两江公交)
公交821路的起始站是杨家山,终点站是重庆北站。821路往(重庆北)方向于每天运营。
其它资讯:821路共途经26个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交821路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交821路的时间表。
线路 821路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 821路 (重庆北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 821路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 821路
821路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 615路 - 两路口 - 国奥村/ 时刻表
- 181路 - 五一路 - 杨公桥/ 时刻表
- 640路 - 江北大石坝 - 山水景园/ 时刻表
- 625路 - 湖影街 - 金竹苑/ 时刻表
- 616路 - 两路城南 - 重庆火车北站/ 时刻表
- 810路 - 人和街 - 青龙路/ 时刻表
- 205路 - 龙山路 - 土湾/ 时刻表
- 872路 - 四公里枢纽站 - 盘溪东/ 时刻表
- 602路 - 石子山体育公园(东门) - 两路口/ 时刻表
- 836路 - 丽水菁苑 - 迁禧花园/ 时刻表
- 853路 - 民心佳园公交站 - 绿梦广场/ 时刻表
- 0811路 - 两路口 - 康庄D区/ 时刻表
- 628路 - 水木年华 - 民心佳园/ 时刻表
- 806路 - 锦霞街 - 学林雅园/ 时刻表
- 695路 - 保税港空港 - 一碗水/ 时刻表
- 665路 - 轨道龙头寺站 - 重庆北站北广场/ 时刻表
- 862路环线 - 奥体中心 - 奥体中心/ 时刻表
- 683路 - 渝航 - 渝北台商工业园/ 时刻表
- 648路 - 长河村 - 两路城南/ 时刻表