823路线
Hutt Intermediate School, St Bernard's College, Chilton St James School & St Oran’s College - Stokes Valley
Tranzit Coachlines
Tranzit Coachlines 823 公交 路线时间表和站点 (更新)
823 公交 (Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove) 有 39 站点 从 Hutt Intermediate School 出发并在 Stokes Valley - Rakau Grove 结束。
公交823路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的15:10。
选择公交823路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove (39 站)
Hutt Intermediate School
Waterloo Road Opposite St Bernard's College
Waterloo Road at Chilton St James
High Street at Melling Road
High Street (Near 577)
High Street Opposite Knox Presbyterian Church
Hutt Hospital - High Street (Opposite)
Boulcott Village Opposite Mitchell Street
High Street at Thornycroft Avenue (Near 773)
High Street at Kingston Street
High Street Opposite Park Avenue (Near 847)
Naenae College - High Street (Near 899)
High Street at Tennyson Avenue
High Street at Mabey Road
High Street at Avalon Intermediate School
High Street at Burcham Street (Near 1105)
High Street at Macky Street
Taita Station - High Street - Stop B
High Street at Biddle Crescent
High Street at Partridge Street
High Street at Farmer Crescent (Near 1341)
High Street Opposite 1382
High Street Opposite 1401
Stokes Valley Entrance - Stop A
Stokes Valley Road at George Street (Near 55)
Stokes Valley Road (Near 95)
Glen Road at Takanini Grove
Hawthorn Crescent at Glen Road (Near 28)
Hawthorn Crescent at Stokes Valley Road (Near 4)
Stokes Valley Shops - Stokes Valley Road (Opposite)
Stokes Valley Road (Near 225)
Stokes Valley Road at Milton Street (Near 255)
Stokes Valley Road at Chittick Street (Near 275)
George Street at Chittick Street (Near 333)
George Street at Stokes Valley Road
Stokes Valley Road at Manuka Street (Near 357)
Stokes Valley Road at Kamahi Street
Stokes Valley Road (Near 479)
Stokes Valley - Rakau Grove
关于823的常见问题
公交823的首班车是什么时候?
公交823于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五15:10开始运营。
公交823的末班车是什么时候?
公交823于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的15:10停止运营。
公交823什么时候到达?
公交Hutt Intermediate School, St Bernard's College, Chilton St James School & St Oran’s College - Stokes Valley什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Hutt Intermediate School, St Bernard's College, Chilton St James School & St Oran’s College - Stokes Valley的时间表。
823 (Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove) 公交 票价是多少?
Hutt Intermediate School, St Bernard's College, Chilton St James School & St Oran’s College - Stokes Valley (Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove) 公交 票价为 $0.92 - $2.01。
我附近有823 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的823 公交 公交站。
公交823路的时间表
公交823路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是15:10。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 15:10 | 单程出发 |
周二 | 15:10 | 单程出发 |
周三 | 15:10 | 单程出发 |
周四 | 15:10 | 单程出发 |
周五 | 15:10 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
Tranzit Coachlines 公交的服务提醒
查看 823 上的所有更新(来自 Hutt Intermediate School),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 823 (Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Tranzit Coachlines信息。
823 线 公交 票价
Tranzit Coachlines 823 (Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove) 乘车费用在 $0.92 到 $2.01 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关Tranzit Coachlines车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Tranzit Coachlines的官方网站。
823 (Tranzit Coachlines)
公交823路的起始站是Hutt Intermediate School,终点站是Stokes Valley - Rakau Grove。823往(Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove)方向于工作日运营。
其它资讯:823共途经39个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Tranzit Coachlines的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Wellington的线路图以及离你最近的公交823的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交823的时间表。
线路 823 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 823 (Hutt Intermediate School→Stokes Valley - Rakau Grove) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 823 公交 跟踪器或实时 Tranzit Coachlines 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Tranzit Coachlines 的旅行规划器或公交, 火车, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在Wellington 周围的路线。 行程规划器显示 Tranzit Coachlines 和任何 公交 的更新数据,包括 Wellington 中的线路 823
在Wellington,Tranzit Coachlines运营的线路
- 110 - Emerald Hill - Upper Hutt - Lower Hutt - Petone/ 时刻表
- 951 - Avalon - St Patrick’s College & Hutt International Boys’ School/ 时刻表
- 774 - Houghton Bay - Owhiro Bay - Island Bay - South Wellington Intermediate School & Kilbirnie Colleges/ 时刻表
- 633 - Churton Park - Newlands College & Intermediate School (via Erlestoke Cres & Middleton Rd)/ 时刻表
- 911 - Upper Hutt - St Oran's College - Chilton St James School/ 时刻表
- 23 - Houghton Bay - Newtown - Wellington/ 时刻表
- 935 - Totara Park - Oxford Crescent, St Joseph’s & Maidstone Intermediate Schools/ 时刻表
- 730 - Wellington East Girls' College - Island Bay/ 时刻表
- 309 - Carterton - Chanel & Makoura Colleges/ 时刻表
- 160 - Wainuiomata North - Waterloo - Lower Hutt/ 时刻表
- 860 - Wainuiomata North - Hutt Valley High School, Sacred Heart & St Bernard's Colleges/ 时刻表
- HX - Wellington Hospital - Wellington Station (Direct via Quays)/ 时刻表
- 465 - Whitby - Paremata - Papakowhai - Mana - Camborne - Paremata, St Theresa's & Plimmerton Schools/ 时刻表
- 634 - Churton Park - Grenada Village - Newlands College & Intermediate School (via Furlong Cres & Mark Ave)/ 时刻表
- 916 - Pinehaven - Silverstream School & Upper Hutt College/ 时刻表
- 931 - Upper Hutt - Sacred Heart College/ 时刻表
- 648 - Raroa Normal Intermediate School - Johnsonville - Churton Park North/ 时刻表
- 674 - Khandallah - Ngaio - Wilton - Marsden School/ 时刻表
- 442 - Aotea College - Whitby (The Crowsnest)/ 时刻表