848路路线
华侨城欢乐谷三环外侧
成都公交
成都公交 848路 公交 路线时间表和站点 (更新)
848路 公交 (华侨城欢乐谷三环外侧) 有 79 站点 从 科技产业园 出发并在 华侨城欢乐谷三环外侧站 结束。
选择公交848路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华侨城欢乐谷三环外侧 (79 站)
科技产业园
工业园东段
公兴镇
亚丁小镇
花样年别样城
双流车管所
黄龙湖
中山家私
双黄路口
双黄路口
现代职业学院
南方家私
成雅路口站
通威特种饲料厂
川师机械学院
江安丽苑
光明小区
川大路口
四川大学江安校区
江安花园
川大路口
川大南路一段
白家街道办事处
白家菜市
白家路口
珠江路白家路口站
珠江路大件路口
临时站
韩国城
临港路五段站
宗申流溪别院
久居福
锦华路二段站
北京华联购物中心
锦华路机场路口
常乐小区
成信院培训中心
凉港路
簇马路
鞋都南路
百锦路武侯大道口
百锦路站
福锦路一段南站
福锦路一段站
兆景路西站
兆景路
聚福路站
顺江村站
三环路武侯立交桥西站
三环路武侯立交桥东站
太平村站
武侯大道武阳大道口站
双丰路站
武侯大道口站
逸都路东站
逸都路站
龙华北路站
临时站
青羊大道草金路口站
青羊大道家园路口站
光华大道口站
新文化宫站
青羊大道南站
金沙遗址东门站
黄忠小区站
一品天下大街中站
一品天下大街北站
茶店子站
茶店子西口站
金府路茶店子路口站
金府路西站
金府路站
长久村站
交大路口站
新泉路口站
新桥村站
成彭立交桥站
三环成彭立交西外侧站
华侨城欢乐谷三环外侧站
关于848路的常见问题
公交848路的时间表
848路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 848路 上的所有更新(来自 科技产业园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 848路 (华侨城欢乐谷三环外侧) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
848路 线 公交 票价
成都公交 848路 (华侨城欢乐谷三环外侧) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
848路 (成都公交)
公交848路的起始站是科技产业园,终点站是华侨城欢乐谷三环外侧站。848路往(华侨城欢乐谷三环外侧)方向于每天运营。
其它资讯:848路共途经79个站点,预计行驶118分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交848路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交848路的时间表。
线路 848路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 848路 (华侨城欢乐谷三环外侧) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 848路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 848路
848路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 801路 - 金沙公交站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 882B路 - 长丰村 - 民主村/ 时刻表
- 都江堰36路 - 政务中心 - 瑞联街路口/ 时刻表
- 华阳2B路 - 欧尚华阳店 - 华阳客运站/ 时刻表
- 1043路 - 金泽路中 - 金泽路中/ 时刻表
- 82路 - 茶店子公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 10路 - 映月花园站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 59路 - 五块石客运站 - 美洲花园站/ 时刻表
- 71路 - 成都东客站(东广场) - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 879路 - 龙泉区医院 - 地铁界牌站/ 时刻表
- 151A路环线 - 西部鞋都站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 新都13路 - 宝光寺 - 五龙家园/ 时刻表
- G23路 - 营门口北站 - 安靖镇站/ 时刻表
- 235B路环线 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 602路 - 金堂客运中心 - 北湖客运中心站/ 时刻表
- 都江堰5路 - 蟠龙小区 - 华夏广场/ 时刻表
- L012路 - 龙泉汽车总站 - 职工之家/ 时刻表
- 温江206路 - 四川艺术职业学院站 - 财大东门站/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表
- 都江堰33路 - 民主小区2.5环路口 - 玉垒山公园/ 时刻表